Контролер сборки заказов

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЗУБР МСК
Библиотечный проезд 1Ас2

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! РАБОТА В МОСКВЕ.

Опыт и возраст не важен! — существуют различные участки работы: Комплектация заказов, Проверка собранных заказов, Приемка товаров, Размещение товаров по местам хранения, Упаковка товаров по коробкам. Подходящая работа найдется для каждого!

Опыт не требуется, всему обучим за короткое время.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществлять работы по проверке собранных заказов
  • Контролировать целостность грузовых единиц (палет, коробок, штук)
  • Готовить собранные заказы к отгрузке согласно плану отгрузки
  • Обеспечивать и контролировать отгрузку товара
  • Принимать участие в проведении инвентаризации

ОТ ВАС:

• Желание работать и зарабатывать
  • Обладать навыками работы с ТСД (терминал сбора данных. Желательно, но не обязательно)
  • Внимательность, ответственность, дисциплинированность
  • Опыт не требуется, обучение в процессе работы

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Теплый склад по адресу: Москва Библиотечный проезд д.1А. Рядом м.Ховрино, платформа МЦД-3 Ховрино, остановка автобусов в Химки, Зеленоград, Долгопрудный.
  • К месту работы можно добраться: от платформы Грачевская автобусы 445 и 65, от м.Алтуфьево автобус 559, от м.Водный стадион автобус 65, из г.Долгопрудный автобус 368, из г.Зеленоград автобус е41, от станции Химки автобус 345 - весь транспорт до метро Ховрино.
  • Служебный транспорт к месту работы и обратно: платформа Левобережная, м.Алтуфьево, платформа Лианозово.
  • Оформление на постоянную работу по ТК с первого дня работы; для этого не нужно быть самозанятым или ИП.
  • Можно работать по совместительству неполный рабочий день .
  • Удобный график работы: 3/3, смены дневные и ночные (с 08:00 до 20:00, с 20:00 до 08:00).
  • Предоставляется спецодежда.
  • Сотрудникам предоставляется корпоративная скидка на продукцию.
  • Служебное общежитие – комфортные квартиры (душ, холодильник, стиральная машина, плита, СВЧ, посуда для приготовления пищи). Включена стирка и замена постельного белья, влажная уборка ежедневно.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЗАРАБОТАТЬ:

• Смены по 11 часов (день/ночь). Минимальное количество рабочих смен в месяц – 15. Для тех, кто хочет зарабатывать больше, есть возможность отработать дополнительные смены.
  • Заработная плата сдельная, зависит от производительности работы каждого сотрудника.

ПРЕИМУЩЕСТВО РАБОТЫ У НАС: вы можете отработать любое выбранное количество смен в любом сезоне , уехать домой на любое количество месяцев и вернуться к нам обратно в любой момент ,после отдыха.

На нашем складе ВСЕГДА ЕСТЬ РАБОТА (независимо от сезона)!!! Мы продаем товар , с помощью которого строятся новые дома и дачи !!!

Вам также подойдет наша вакансия , если Вы искали: Перекресток впрок , Дикси , Работа в Ozon, Озон Express, Wildberries, Яндекс Маркет, Яндекс Лавка, Пятерочка, , , СДЭК, DHL, Самокат, ДНС, Связной склад, Major Logistics, Беру, Лента, Ашан, Глобус, Детский Мир, Утконос, Ламода, Lamoda, Сбер Маркет, СберЛогистика, Вкусвилл, комплектовщик, комплектовщица, сборщик заказов, сортировщик, кладовщик, стикеровщик, работник склада, упаковщик, грузчик, разнорабочий, начинающий специалист, без опыта, оператор склада, подсобный рабочий, работа с проживанием.