Менеджер по работе с клиентами направления E-commerce

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: БИГ
Береговой проезд 5Ак1

• Стабильная компания - во время пандемии мы не уволили ни одного сотрудника и не сократили сотрудникам зарплату;
  • Мы платим белую зарплату, а после испытательного срока все сотрудники могут выбрать: ДМС или частичную компенсацию фитнеса;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • График работы на выбор: 8.00-16.30, 8.30-17.00, 9.00-17.30;
  • После периода адаптации - гибридный график работы;
  • Стильный офис расположен в современном БЦ «Фили-Град», м. Фили\м. Шелепиха;В нашем офисе оборудована удобная кухня, зоны отдыха;
  • Перспективы дальнейшего роста и профессионального развития, программы обучения и введения в должность;
  • Корпоративные мероприятия, подарки на день рождения сотрудника, 23 февраля, 8 марта, Новый год;
  • Минимум бюрократии и согласований, возможность предлагать и пробовать новые инструменты.

Выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами:

• Выполнение плана и развитие продаж ТМ Concept;
  • Работа с действующей Клиентской Базой (маркетплейсы Ozon, WB);
  • Заключение договоров поставки и проведение переговоров с ключевыми и потенциальными клиентами компании (дистрибьюторы);
  • Разработка, расчет, согласование, контроль эффективности ТМА(трейд-маркетинговые активности);
  • Контроль складских остатков и отгрузок клиентам;
  • Контроль финансовой дисциплины (работы с дебиторской задолженностью и просроченной дебиторской задолженностью);
  • Согласование планов продаж (sell-in) с клиентами на вверенной территории;
  • Поиск новых каналов сбыта и расширения дистрибьюторской сети;
  • Обеспечение и реализация рекламных кампаний по продвижению товаров (услуг, работ) на закрепленной территории;
  • Информирование клиентов об изменениях и рекомендациях в области ценообразования и проведения трейд маркетинговых мероприятий;
  • Контроль работы клиентов, участие в подготовке коммерческих предложений;
  • Работа с первичной бухгалтерской документацией: сверки, спецификация, акты премий.

Знания, опыт, которые мы хотим видеть:

• Опыт в продажах на маркетплейсах от 3-х лет;
  • Презентационные навыки, успешный опыт переговоров с клиентами, ЛПР;
  • Желателен опыт работы на рынке проф.косметики (косметика для волос, белая косметика, селективная косметика), FMCG (non-food).