Техник (РЭА и приборостроение)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МирВайФай
Северо-Восточный административный округ, Останкинский район, территория технопарка Калибр

Компания "МИРВАЙФАЙ" - INCARNET (incarnet.ru) более 15 лет успешно работает на рынке разработки и производства электроники.

Мы выпускаем телекоммуникационное оборудование для транспорта и являемся пионерами в этой области.

АО «МИРВАЙФАЙ» является аккредитованной ИТ-компанией, включенной в реестр Минцифры.

В связи с расширением Компании мы будем рады новому Коллеге на должности Инженера по

• Пайка микросхем: BGA компоненты, SMD компоненты, DIP компоненты
  • Реболлинг BGA компонентов
  • Чтение схем и дата-шитов
  • Ремонт оборудования не имеющего схем в открытом доступе по дата-шитам отдельных компонентов.

Наши ожидания от успешного кандидата:

• Образование - среднее специальное
  • Опыт работы в должности монтажника РЭА, сервисного инженера , мастера по ремонту электрооборудования/компьютеров.
  • Умение паять с помощью индукционных паяльников, инфракрасных подогревов BGA
  • Аккуратность
  • Понимание принципов функционирования микропроцессорной техники
  • Опыт доработок ("доведения до ума") мультимедийных систем, будет преимуществом.

О нас:

• Более 15 лет успеха на рынке телекоммуникационного оборудования;
  • Собственный R&D Центр, свое производство, филиалы в г. Орел, Нижний Новгород и Саратов;
  • ИТ-аккредитация;
  • Новый функциональный современный офис в шаговой удаленности от собственного производства и метро в г. Москва;
  • Грамотное, адекватное и технически продвинутое руководство;
  • Наличие всех ресурсов для роста и стабильности.

Что мы хотим предложить:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Конкурентная стабильная заработная плата от 100 000 рублей на руки (готовы обсуждатьс успешными кандидатами);
  • Соц. гарантии: оплачиваемый отпуск, б/л;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница - сокращенный день до 16.45;
  • Новый комфортное производство в районе ст м Алексеевская в шаговой доступности от метро.