Проджект-менеджер

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Соколов Максим Александрович

Привет! Мы команда амбициозных ребят, которые занимаются развитием сразу нескольких крупных брендов одежды. Сейчас эти бренды представлены на маркетплейсах. В наши планы входит рост и постепенный переход к созданию единого бренда, который будет представлен не только онлайн, но и офлайн :)

У нас есть цель – создание бренда, который станет достойным конкурентом существующим ZARA, LIME, Bershka и др, и мы идем к ней. Поэтому сейчас активно расширяем команду и ищем не менее амбициозных, включенных и заряженных на рост ребят, с которыми мы вместе будем добиваться больших целей!

• Управление проектами по развитию брендов:

• Координация всех этапов запуска (от идеи до реализации) не только коллекций, бренда(-ов), но и других крутых замыслов от руководства. Идей всегда много, и они крутые

• Постановка задач для команды (дизайнеров, маркетологов, логистов и других)

• Контроль сроков и качества выполнения задач
  • Работа с аналитикой и отчетностью:
    • Отслеживание ключевых показателей эффективности (KPI) по проектам
    • Подготовка отчётов для руководства о ходе выполнения проектов
    • Создание рабочего пространства, оптимального для всех (битрикс, дэшборды, ведение календаря – гугл календарь/яндекс календарь, ведение диаграммы Ганта)
  • Разработка и внедрение новых процессов:

• Улучшение текущих бизнес-процессов (таблицы, схемы взаимодействия и т.д.) для повышения эффективности команды

• Автоматизация и оптимизация рабочих процессов для повышения скорости достижения результатов

• Создание план-схемы для каждого сотрудника (не регламент, а стандарт работы)

• Творчество и креатив в управлении и менеджменте приветствуются. Мы не ставим рамки в реализации идей и задумок ;)

• Владение Excel, уверенный пользователь MS Office / альтернативных ПО​​​​​​​

• Проактивность, инициативность, искренний интерес расти вместе с командой
  • Нам важны реальные знания и опыт в области менеджмента

• Первая неделя - плавное погружение в рабочий процесс, знакомство с компанией
  • Полный рабочий день 5/2, формат (офис, онлайн, гибрид) обсуждается
  • Возможность постоянного роста как в зарплате, так и в должности - от менеджера до руководителя отдела - никаких ограничений
  • Уютный офис в центре Москвы, м. Фили
  • Дружный поддерживающий коллектив молодых амбициозных ребят

Если чувствуешь, что это твое, мы ждем тебя!