Менеджер по маркетплейсу Wildberries/ Помощник менеджера (УДАЛЕННО)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Гладилина Кристина Михайловна
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

ООО “АТОН” - лидер среди поставщиков на WB и OZON. Наши показатели - оборот 200 млн. рублей за последний год.

Являемся амбассадорами ведущих аналитических сервисов: MPSTATS, Market Papa, MPVisor. Мы сильны в аналитике, регулярно обучаемся у лучших и повышаем уровень знаний своих сотрудников. В текущей неустойчивой ситуации в мире наша компания сохраняет стабильность и рост, поэтому мы гарантируем успешное будущее для наших сотрудников! Наша команда - ответственные, СИСТЕМНЫЕ люди. Ценим результат, трудоголизм, культуру договоренностей и чувство юмора.
В связи с расширением штата нам в команду требуется Помощник менеджера с опытом продвижения карточек на WB.
Что предлагаем мы:
• Удалённый формат работы - работай из любой точки мира;
• Гибкий график работы: с 10:00 до 19:00 по МСК (без возможности совмещения);
• З/П оклад 50 000 рублей + KPI. Совокупный доход в месяц до 70 000 руб. Своевременная выплата ЗП 2 раза в месяц;
• Оформление по договору ГПХ (Самозанятость);
• Профессиональный рост - мы много обучаем и инвестируем в свою команду. Учись и расти вместе с нами!
Твои будущие задачи:
• Вывод новых товаров на площадку, создание и редактирование карточек товаров на WB;
• Управлять существующим ассортиментом и ценами, контроль товарных остатков
• Разрабатывать стратегию продвижения карточек на WB;
• Анализ продаж, остатков, цен и конкурентов на маркетплейсе;
• Взаимодействие с технической поддержкой маркетплейса, отслеживать изменения в рабочих процессах и активно их внедрять в работу;
• Работа с внутренней и внешней рекламой через подрядчиков, либо самостоятельно;
• Ежедневная подготовка отчётов;
• Работа в Bitrix24;

• Опыт работы от 1 года с Wildberries – ОБЯЗАТЕЛЬНО!
• Уверенное владение Excel и Google.docs, MPStats и другими сервисами на WB;
• Опыт SEO - оптимизация карточек товаров, управление контентом;
• Высокий уровень самоорганизации и ответственности, стрессоустойчивость.
Оставляй отклик и Мы обязательно свяжемся с тобой!​​​​​​​