Beauty Team Lead / Менеджер по разработке косметического продукта

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: TOPTOP
Московский проспект 55

Привет!

Мы TOPTOP – основанный в Санкт-Петербурге FashionTech холдинг с пятью собственными брендами, которые ты, наверняка, знаешь ;)

В связи с запуском нашего собственного бренда уходовой косметики, мы ищем Продакт менеджера команды Beauty, который станет важной частью команды и поможет вывести новый бренд на российский и международные рынки. Это уникальная возможность принять участие в создании и продвижении инновационных бьюти-продуктов, которые вдохновят миллионы!

Сегодня TOPTOP – это одна из самых быстрорастущих компаний в индустрии fashion в России. Мы создаём не просто одежду, обувь и аксессуары – мы воплощаем стиль жизни, который отражает ценности осознанности, эстетики и уважения к каждому клиенту. В создании линейки уходовой косметики, мы используем тот же принцип, считая, что истинная красота – это баланс внешнего и внутреннего.

В роли Продуктового менеджера проекта Бьюти ты будешь отвечать за полный цикл запуска косметических продуктов — от идеи до появления товара на полке.

Ключевые задачи:

• Управление проектами по созданию новых продуктов: от разработки концепции до сертификации и контроля качества выпускаемой продукции.
  • Анализ трендов и конкурентной среды для формирования стратегии вывода на рынок.
  • Формирование бюджета, расчет себестоимости и ценообразование.
  • Поиск и переговоры с поставщиками сырья, упаковки и контрактными площадками для достижения наилучших условий.
  • Координация работы с дизайнерами и маркетологами над маркетинговыми материалами.
  • Контроль над производством и качеством продукции, взаимодействие с контрактными площадками и технологами.
  • Мониторинг продаж, отзывов и позиций продуктов на рынке после запуска.
  • Подготовка обучающих материалов и информационной поддержки для сотрудников и клиентов.
  • Ведение проектов в Scrum, взаимодействие с отделом e-comm и складом фулфилмента.

Для нас важен опыт в управлении проектами в сфере косметики, знание рынка и тенденций, умение вести переговоры и выстраивать отношения с поставщиками и производителями. Наличие базы контактов с российскими производителями упаковки, типографиями и контрактными площадками будет преимуществом.

• Интересные задачи – амбициозные проекты по запуску новых косметических брендов и продуктов в России, Европе и других регионах мира;
  • Гибридный/удаленный формат работы и гибкое начало (09:00-11:00) и окончание (18:00-20:00) рабочего дня;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью «белая» зарплата, оплата больничных и отпусков согласно ТК РФ;
  • Достойный уровень дохода (стабильный оклад + премии): обсуждаем с успешным кандидатом индивидуально;
  • Стильный офис с переговорными комнатами, зонами отдыха и оборудованной кухней рядом со ст. м. Технологический институт;
  • Современную технику и всё необходимое оборудование для твоей комфортной работы;
  • Скидка 40%–90% на продукцию компании для каждого члена команды.

Откликайся, если ты стремишься создавать beauty-продукты, которые покорят сердца потребителей в России и за ее пределами и стань частью нашей команды!