Менеджер продукта в направление Social

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: 2ГИС

Social является новым направлением в R&D 2ГИС, которое ставит перед собой амбициозную цель — превратить любимое десятками миллионов приложение в платформу для взаимодействия между пользователями, обогатить сценарии навигации и выбора фирм социальной составляющей: рекомендациями друзей, отметками о их посещении, информацией о том, где они находятся прямо сейчас.

Осенью прошлого года мы выпустили первый релиз — отображение друзей на карте в реальном времени, но это только начало!

Мы ищем менеджера, который сосредоточится на вовлечении в социальные сценарии за счёт новых механик (в том числе игровых) и фич. Присоединяйтесь к нашей команде, если если вам интересно применить свой опыт игровой индустрии за её пределами.

Какие задачи предстоит решать?

• Придумывать и реализовывать новые механики вовлечения и удержания пользователей, включая, но не ограничиваясь игровыми механиками.
  • Совместно с командой развивать сценарии взаимодействия пользователей внутри 2ГИС.
  • Регулярно проводить исследования продукта, рынка, конкурентов и всех тенденций, чтобы планировать долгосрочное развитие сценариев.
  • Формулировать, проверять и оценивать гипотезы с помощью исследований и аналитики.
  • Прорабатывать новые фичи вместе с дизайнерами, аналитиками и разработчиками.

Идеально, если вы

• любознательны и имеете успешный опыт в геймдеве или опыт использования игровых механик вне геймдева;
  • работали менеджером продукта от трёх лет, с конкретными результатами и продуктовым успехом;
  • можете отличить хороший дизайн от плохого;
  • самостоятельно запускали продукт от идеи до релиза;
  • способны расставлять приоритеты, фокусироваться на главном.

Что предлагаем?

• Участие в интересных и уникальных проектах, которые делаются для 75+ миллионов пользователей.
  • Работу в хорошей продуктовой команде.
  • Возможность работать там, где удобно. У нас есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, если нужна компания. Мы арендуем коворкинги в Нижнем Новгороде, Томске, Алма-Ате и Астане.