Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Русватер
Нейшлотский переулок 15Б

Компания "Русватер" – лидер в сфере водоочистки и водоподготовки с более чем 10-летним опытом. Наши клиенты – крупные корпорации и государственные организации, такие как Газпромтрансгаз, Транснефть и многие другие.

В настоящее время мы оптимизируем работу компании и приглашаем в команду ответственного ассистента отдела продаж.

Мы ищем организованного и ответственного сотрудника, который будет поддерживать отдел продаж, консультировать клиентов по анализам воды, а также обеспечивать бесперебойную работу офиса.

• Ваша работа будет структурирована и организована с помощью современных систем (Bitrix24, 1С), что позволит легко управлять задачами и своим временем.
  • Наша компания уделяет особое внимание развитию своих сотрудников. На этой должности вы сможете развить навыки продаж, клиентского сервиса и управления офисными процессами, что откроет вам возможности для карьерного роста в различных направлениях!
  • Вы будете помогать нашим клиентам заботиться о своём здоровье, обеспечивая их чистой и безопасной водой — это важная и значимая работа.

Консультирование клиентов по услуге анализа воды:

• Консультация клиентов по услугам анализов воды (входящие заявки и звонки).
  • Выставление счетов, контроль оплат и работа с кассой.
  • Прием проб воды в офисе, взаимодействие с лабораториями.
  • Передача результатов анализов клиентам и менеджерам отдела продаж.

Задачи ассистента ОП:

• Прием и распределение входящих звонков, писем и заявок.
  • Коммуникация с текущими клиентами компании.
  • Сопровождение документооборота для отдела продаж (первичная бух. документация, договоры, инструкции и т.п)
  • Организация работы почтовой, курьерской, клининговой служб.
  • Выполнение поручений руководства, подготовка отчетов, участие в организации мероприятий.
  • Взаимодействие по смежными подразделениями, повышение уровня клиентского сервиса.

• Опыт работы от 1 года в аналогичной должности (офис-менеджер, ассистент, менеджер по работе с клиентами).
  • Уверенный пользователь ПК, знание 1С и Bitrix24 приветствуется.
  • Отличные навыки коммуникации, ответственность, умение правильно расставлять приоритеты в режиме многозадачности, четко и быстро выполнять поручения.
  • Обучаемость, внимательность и грамотная речь.
  • Аккуратность, вежливость, воспитанность, позитивный настрой, честность.

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня.
  • Испытательный срок – до 3 месяцев.
  • Расширение профессиональных навыков благодаря внутренним обучениям.
  • Работа в небольшом уютном офисе напротив парка рядом с метро.
  • Кофе, дружелюбная атмосфера.

Если вы внимательно прочитали условия данной вакансии и действительно заинтересованы, оставьте отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в Русватер». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек!

Первое собеседование с рекрутером проходит по видео-связи в вайбере , ватсапе или телеграмм ежедневно без выходных с 8.00 до 20.30 по предварительной записи. Второе и итоговое собеседование - с руководителем.