Механизатор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Фирма Гера
от 110000 до 120000 RUR
улица Новая Ипатовка 23Ас1

Компания «Транспортная Группа» входит в группу компаний «ГЕРА» и занимается инфраструктурным строительством, реконструкцией инженерных коммуникаций и комплексным благоустройством территории с 1993 года.

«Транспортная группа» приглашает опытных водителей грузовых автомобилей и механизаторов самоходной техники, автокрановщиков и водителей манипуляторов,

которые готовы присоединиться к нашей команде и принять участие в реализации крупных строительных проектов Москвы и Московской области.

• опыт работы от 1 года;
  • наличие вод. удостоверения категорий B,C,D,CE (Россия, Беларусь, Киргизия, Армения (с Российскими правами));
  • выполнение комплекса заданий в соответствии с технологическим процессом производства работ;
  • знание правил эксплуатации техники, соблюдение в работе ПДД и правил технической безопасности;
  • желание развивать инфраструктуру Города и зарабатывать.

Нашим сотрудникам мы предоставляем:

• место работы территориально Москва и МО;
  • ОФИЦИАЛЬНОЕ трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • полностью официальная заработная плата, выплачивается строго без задержек 10 и 25 числа каждого месяца;
  • предоставление ежегодного отпуска согласно ТК РФ;
  • предоставляется жилье в общежитии по 2-3 человека в комнате за счет компании;
  • обеспечение специальной фирменной одеждой по сезону ЗИМА-ЛЕТО;
  • бесплатное 3-х разовое питание. На всех объектах строительства имеется столовая с поварами, которые готовы накормить Вас в любое время.
  • ⁠дружный коллектив и отзывчивое руководство.

В нашем автопарке более 80 единиц подвижного состава: экскаваторы колесные и гусеничные ,самосвалы и трактора ,экскаваторы-погрузчики и фронтальные погрузчики, автокраны, манипуляторы, автовышки ,асфальтоукладчики ,катки грунтовые, асфальтные и прочая дорожно-строительная техника.