Операционный менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Сухова Елена Олеговна
от 80000 до 120000 RUR

Мы — студия по созданию и производству креативного мерча Re:презéнт. Мы выполняем полный цикл рождения уникального продукта от задумки до реализации, включая поиск возможностей для воплощения самых необычных идей.

Мы динамично растем, и сейчас мы ищем талантливого операционного менеджера, который возьмет на себя координацию внутренних процессов и поможет нам двигаться еще быстрее.

Что тебе предстоит делать:

• Координировать и оптимизировать внутренние процессы агентства для обеспечения эффективной работы всех отделов.
  • Взаимодействовать с разными командами (диайн, производство, бухгалтерия и тд) для обеспечения бесперебойного и слаженного процесса работы.
  • Разрабатывать и внедрять новые стандарты и процедуры для повышения эффективности работы.
  • Отслеживать KPI и готовить регулярные отчеты для руководства.
  • Решать возникающие в ходе работы проблемы и предлагать оптимальные пути их решения.

Кого мы ищем:

• У тебя есть опыт работы на позиции операционного менеджера или аналогичной должности от года, желательно в сфере креативных индустрий, маркетинга или рекламы.
  • Ты обладаешь отличными организационными навыками и умеешь структурировать процессы.
  • Ты умеешь работать в условиях многозадачности и не боишься вызовов.
  • У тебя развитые коммуникативные навыки, и ты легко находишь общий язык с разными отделами и специалистами.
  • Ты внимательный к деталям и умеешь контролировать сроки, бюджет и качество выполнения задач.
  • Опыт работы с инструментами управления проектами (например, Trello, Asana, Notion, Bitrix) будет большим плюсом.

• Работа в динамичной и креативной команде с интересными проектами и крупными клиентами.
  • Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая по итогам собеседования.
  • График работы 5/2 с возможностью гибридного формата.
  • Комфортный офис в центре Москвы и дружный коллектив.
  • Возможности для профессионального роста и обучения.
  • Корпоративные мероприятия и творческая атмосфера.

Как к нам присоединиться:

Если ты готов стать частью нашей команды и помочь нам стать еще эффективнее, отправь свое резюме вместе с сопроводительным письмом. Начни свое сообщение с "Привет, RE:презéнт” и расскажи, почему именно ты — идеальный кандидат на эту позицию.