Технический менеджер/хэлпер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: IT SCOUT
Кольцевая линия метро Павелецкая

Всем привет !)
IT SCOUT — это динамичное рекрутинговое агентство, специализирующееся на IT и Digital-сфере. Наша команда профессионалов с энтузиазмом помогает ведущим технологическим и цифровым компаниям находить талантливых специалистов.

Сейчас мы находимся в поиске технического специалиста/хелпера в компанию, которая развивается в сфере премиального обслуживания офисных пространств для различных IT и Digital компаний.

• Выполнение всех поручений старшего хэлпера и руководителя;
  • Доставка документов и техники между офисами;
  • Взаимодействие с курьерскими службами;
  • Поиск квартир, офисов;
  • Организация доставки и сборки офисной мебели и деталей интерьера;
  • Организация ремонтных работ в офисе и их контроль;
  • Поддержание работоспособности офисных коммуникаций и мебели;
  • Поддержание чистоты и порядка в складских помещениях;
  • Помощь офис-менеджерам в закупках товаров (поиск товаров на сайтах, выезд в магазины, оформление заказов, подписание договоров с подрядчиками) и офисов.

• Контроль и ответственность за поставленные задачи;
  • Ответственность и инициативность;
  • Отличные коммуникативные навыки и организаторские способности.
  • Готовность к переработкам (переработки компенсируются сокращенными ).

Удобный график работы: вы можете выбирать удобное время начала рабочего дня с 11:00 до 13:00. А сам рабочий день сокращённый 6 + 1 час обеда !

Приятный уровень заработной платы: мы ценим таланты и готовы предложить достойный уровень оплаты труда, который будет зависеть от вашего опыта и пожеланий + регулярные премии и бонусы.

Профессиональное развитие: получите доступ к корпоративной библиотеке MyBook, компенсация спорта, курсы повышения квалификации и сессии с психологом — мы заботимся о вашем благополучии и росте!

Молодой и дружный коллектив: в нашей команде работают активные, заряженные люди, готовые поделиться своим опытом и знаниями.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться вместе с нами, не упустите шанс! Ждем вашего отклика