Управлюящая салоном красоты

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Коровацкая Анна

SENSMOOD - популярная массажная сеть в Москве. На данный момент открыты и успешно работают 4 студии и мы не планируем на этом останавливаться. У нас высокие темпы роста и большие планы на будущее. Работа с нами - это возможность для профессиональной и личностной реализации и возможность. воплотить смелые рабочие идеи.

Кого мы ищем:

• Мы ищем кандидата с опытом старшего администратора/управляющей в сфере бьюти не менее 3 лет
  • У вас есть опыт управления командой не менее 5 человек
  • Вы умеете управлять командой, ставить и контролировать исполнение рабочих задач, проводить сложные разговоры, решать и урегулировать конфликтные ситуации;
  • Знание азов психологии общения и работы с людьми
  • Вы умеете выстраивать эффективную систему работы по ключевым показателям
  • Имеет подтвержденные результаты положительной динамики в твердых показателях (оборот, прибыль, маржинальность)
  • Вы ответственны, исполнительны и обладаете системным мышлением
  • Вы умеете самостоятельно принимать решения и действовать в ситуации неопределенности

• Организация и управление бесперебойной работой салонов
  • Управление командой (старший администратор, старший мастер, работа с мастерами)
  • Анализ эффективности работы в цифрах: читать и контролировать отчеты, тестировать новые гипотезы, выявлять слабые стороны и их оптимизировать
  • Обеспечение выполнение плана по каждому салону
  • Повышение уровня клиентского сервиса (контроль выполнения стандартов сервиса, работа с клиентской базой, обратная связь, программа лояльности, возврат потерянных гостей)
  • Повышение % возвращаемости и среднего чека
  • Управление ассортиментом услуг, поиск и внедрение новых услуг
  • Взаимодействие с поставщиками косметики и расходных материалов, работа над оптимизацией затрат.
  • Работа со смежными отделами, участие в брейнштормах с отделом маркетинга

• Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2, гибридный формат работы: разъезды + удаленно из дома;
  • Доход, на который вы можете влиять - фиксированный оклад + KPI
  • Корпоративные скидки на услуги и товары студии
  • Обучение и повышение квалификации за счет студии
  • Богатая корпоративная культура: тренинги, тимбилдинги, квесты, квизы и другие активности
  • Амбициозная и дружная команда профессионалов
  • Система адаптации и наставничества на этапе ввода
  • Адекватное руководство и четкий план работы

Если вы сильный и уверенный в себе управленец, который готов брать на себя ответственность и работать на благо бренда - мы ждем ваше резюме и сопроводительное письмо. В письме укажите 3 ваших сильных качества, которые помогают вам в работе.