Сервисный инженер по монтажу металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Аполло, Завод металлоконструкций
Самара
Физкультурная улица 143Д

Здравствуйте, меня зовут Алёна.

Я менеджер по персоналу Завода металлоконструкций Аполло.

Наш Завод ищет в свою команду Сервисного инженера по монтажу металлоконструкций.

Большую часть всей продукции, выпускаемой нашим заводом, составляет металлоконструкции для строительства. Мы придерживаемся концепции бережливого производства, и одна из наших главных задач - это непрерывный поток создания единичной продукции при помощи инструментов бережливого производства, а также квалифицированная помощь заказчику в строительстве его объекта.

Мы ждем от кандидата:

• Уверенный навык вождения;
  • Приветствуем, но не настаиваем на опыте работы в сфере монтажа металлоконструкций;
  • Личные качества, украшающие человека;
  • Понимание проектной и конструкторской документации, умение читать строительные чертежи.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Внедрение заводской системы управления монтажом на объекте (успешного кандидата мы обучим на Заводе);
  • Помощь заказчикам в реализации монтажа металлоконструкций;
  • Решение вопросов возникающих в процессе приёмки/монтажа металлоконструкций;
  • Контроль за исполнением проделанной работы;
  • Составление отчёта о проделанной работе;
  • Контроль качества выпускаемой продукции на производстве;
  • Работа преимущественно на заводе, но изредка предстоят командировки не более 3 дней по России (легковой автомобиль предоставляется предприятием).

Мы готовы Вам предложить:

• 5-ти дневную рабочую неделю, возможна работа в выходные дни в зависимости от потребностей и загрузки;
  • Официальное трудоустройство;
  • Комфортный современный офис на территории производства (доступная транспортная развязка, авто- и велопарковки;
  • Комната приема пищи, а так же всегда свежесваренный зерновой кофе и чай за счет компании);
  • Заработную плату обсудим с Вами по итогам собеседования.

Мы находимся: Самара, Физкультурная улица, 143Д, (ориентир: остановка Хлебзавод №5, гипермаркет "Лента")

Предлагаем совершить экскурсию на наш сайт и ютуб-канал, где Вы сможете познакомиться с нашим производством и жизнью "Завода металлоконструкций Аполло".

Будем рады Вашим откликам и ждем встречи в нашей компании. С удовольствием покажем продукцию и производство.