Специалист по обработке данных исследований

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Mediascope
улица Двинцев 12к1Б

Mediascope – исследовательская компания, которая работает на стыке медиа и IТ. Мы анализируем аудиторию телевидения, интернета, радио и прессы, поставляем данные и создаем уникальные аналитические продукты, которыми пользуются российские медиа, рекламные агентства и компании-рекламодатели.

Наша задача – создавать и поддерживать индустриальные стандарты работы с данными на рынке медиа и рекламы, а также развивать медиаисследования в России.

Команда, в которой предстоит работать:

Сплоченная команда людей, обладающих большим опытом обработки данных социологических опросов. В работе используем современный стек технологий Python+Git. В нашей можно есть разнообразные возможности профессионального роста: как в сторону обработки данных, так и в сторону аналитики. У нас высокий уровень взаимопомощи. И самое главное, мы быстро принимаем решения!

Стек технологий, с которыми мы работаем:Python, Git, SQL

• Обработка данных социологических исследованиях (преобразование, чистка, взвешивание)
  • Составление отчетов и выгрузок внутреннего клиента
  • Обширные возможности развития в области анализа данных

Что мы ожидаем от кандидата:

• Выпускник социологического ВУЗа
  • Владение Python и основных библиотек аналитика Pandas, Numpy, Matplotlib, Seaborn
  • Навыки использования Git
  • Будет преимуществом опыт работы с SAS, SPSS

Мы предоставим комфортные условия для работы:

• Возможность выбирать формат работы – офис или гибрид.
  • Официальное оформление, гарантируем соблюдения трудового кодекса РФ.
  • Расширенную медицинскую страховку (включая стоматологию).
  • Используем современный стек технологий и открыты к внедрению новых инструментов.
  • Мы умеем быстро подстраиваться под изменения, и у нас внутри гибкие процессы.
  • Наши заказчики – крупные компании на российском медиарынке, у нас разные проекты от значимых до очень значимых.
  • Работа в аккредитованной IТ-компании.

Наши преимущества:

• Выделенный наставник с первых дней работы: мы понимаем, что новая компания – всегда стресс, поэтому у нас новичкам помогают старшие коллеги.
  • Внутренние коммьюнити: 2 трека внутренних митапов для аналитиков и инженеров; возможность выступать как спикер или приходить на выступления других коллег в качестве слушателя.
  • Карьерный рост: при хороших результатах работы вы быстро двигаетесь по карьерному треку.
  • Уникальная корпоративная культура, ориентированная на людей. Для нас важен каждый коллега, мы всегда открыты к диалогу и любым вопросам сотрудников.