Руководитель отдела повторных продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: House for wedding

Чем занимается компания

Мы создаем свадьбы уже более 10 лет. Не просто организуем, а закрываем полный цикл торжества подбираем подрядчиков, ведем подготовку, проводим свадебный день на собственных локациях включая банкетное обслуживание.

Наша задача: максимально упростить для влюбленных сложный путь в создании свадебного дня.

Наша цель: захватить рынок свадебных услуг к 2029 году.

Кто наши клиенты

Влюбленные пары, женихи и невесты, желающие организовать свадьбу мечты в красивом месте. Уже более 5000 пар разделили свое важное событие с нами. Нас часто выбирают звездные гости - свою свадьбу отметили у нас чемпионы РФ по фигурному катанию, у нас гуляли Валерий Меладзе, Валя Карнавал, Михаил Щербаков из Камеди клаб, Мигель, Тимур Родригес и многие другие.

Почему они выбирают нас

Мы самая большая сеть специализированных площадок для свадеб в Москве. Более 15 собственных банкетных залов и более 150 профессиональных подрядчиков на выбор.

Мы умеем делать красивые свадьбы, которые выглядят дороже, чем за них заплатили и доказали это на практике.

Кого мы ищем и зачем

В связи с постоянным ростом (каждый год мы запускаем 2-3 собственные площадки) и развитием компании, а так же увеличением штата сотрудников мы ищем к нам в команду крутого Руководителя отдела повторных продаж

Чем предстоит заниматься

• Разработкой и внедрением стратегий по увеличению повторных продаж
  • Управлением командой сотрудников отдела продаж, обучение и мотивация
  • Анализом результатов продаж и формированием отчетности
  • Проведением встреч с ключевыми клиентами и партнерами
  • Сотрудничество с другими отделами компании для достижения общих целей.

Что мы предлагаем

• График работы: 5/2 (выходные — вт, ср, чт)
  • Заработная плата от 100 000 руб. + бонусы по результатам деятельности
  • Возможности для профессионального роста и развития
  • Дружный коллектив и комфортные условия труда
  • Корпоративные мероприятия не реже 3 раз в год (совместные выезды на отдых, семейный новогодний праздник для сотрудников с детьми, ежегодная тематическая костюмированная вечеринка, совместные выезды на концерты и спектакли), что способствует укреплению дружеских отношений и командного духа
  • Возможность самореализации и проявления творческого подхода при выполнении обязанностей
  • Возможность стать частью успешной и быстроразвивающейся компании, где ваш вклад оценят и вознаградят.

Если вас заинтересовала наша вакансия и вы чувствуете, что вы хотите стать частью нашей команды – оставьте отклик и начните его с фразы:

“Выйдешь за меня?”

Так мы поймем, что вы внимательный кандидат и действительно прочитали этот текст.