Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Пронайм

Привет, мой будущий ассистент!

Я Роман Афендиков ー эксперт по маркетплейсам и успешный предприниматель. Уже 3 года я веду свой собственный онлайн-магазин модной женской одежды на платформе Wildberries.

Немного обо мне:

• С помощью уникального подхода к выстраиванию стратегии продвижения я вышел на оборот более 35 миллионов рублей в месяц;

• Более 200 000 женщин смогли найти свой индивидуальный стиль в моем онлайн-магазине, ведь я предлагаю именно то, чего нет у конкурентов;

• Я смог создать классную и слаженную команду из 6 человек, атмосфера в которой располагает каждого к достижению самых высоких результатов.

Дальше ー больше! Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем покорять новые вершины. Наша цель на 2024 год ー превысить оборот в миллиард рублей. Именно поэтому мы ищем тебя ー активного и ответственного ассистента, чтобы вместе с тобой продолжить расти и развиваться, достигая новых высот.

Ты ー идеальный кандидат, если имеешь:

• Опыт работы от 3-х лет ー обладаешь наработанной базой знаний и связей;

• Коммуникабельность и открытость ー готов взаимодействовать с командой;

• Эффективность ー ты работаешь «на опережение», а твои скорость и качество выполнения заданий говорят громче слов;

• Самостоятельность ー договорившись с тобой о задачах, я могу быть уверен, что твои навыки помогут тебе выполнить их качественно и в срок;

• Энергичность ー тебя часто называют «энерджайзером», а твоей бодрости и оптимизму можно позавидовать.

Какие задачи тебя ждут:

• Собирать и анализировать информацию ー найти самое точное и эффективное решение моего запроса не является проблемой для тебя;

• Контроль исполнения задач ー эффективно взаимодействуешь с командой, содействуя тому чтобы все выполнялось точно в срок;

• Поиск и коммуникация с подрядчиками ー находишь лучших коллег для развития бизнеса путем анализа рынка и выстраиваешь продуктивную коммуникацию;

• Личные задачи ー около 15% процентов от всех задач.

Что я предлагаю:

• Удаленный график ー мне важно, чтобы мои сотрудники чувствовали себя комфортно, поэтому я предоставляю им возможность работать в удобной и комфортной обстановке;

• Частичная занятость на начальном этапеー необходимо оставаться на связи с 9.00 до 18.00 и оперативно реагировать на мои поручения, не рассматриваю кандидатов с совмещением;

• Заработная плата ー выплачивается регулярно и без задержек, складывается из оклада 80 тысяч рублей;

• Знания и развитие ー я готов делиться всеми своими знаниями и опытом, которые я получил за годы работы с маркетплейсами;

• Работа с классным руководителем в молодой команде ー у нас создана приятная и дружественная атмосфера, где каждый знает, что делать, и чувствует, что является членом сообщества;

• Карьерный рост ー у тебя есть уникальная возможность развиться в профессиональном плане, мой прошлый бизнес-ассистент уже вырос до позиции директора по маркетингу;

• Оформление ー в любом удобном тебе формате;

• Командировки ー именно вместе с тобой я смогу заявить о своём проекте как можно большему количеству людей из разных городов;

• Опыт работы в крупном, быстроразвивающемся проекте ー ты сможешь узнать, как строятся дела в большой компании и получишь крутой опыт.

Если в описании ты узнаешь себя и желаешь завоевать новые горизонты вместе, скорее оставляй отклик на вакансию, и мои менеджеры свяжутся с тобой в ближайшее время!