Менеджер ВЭД

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Staff-UP Consulting Group
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

Компания "АйсКро" фабрика мороженного с 2015 года производит уникальные продукты. Это не просто продукты из молока, а настоящие шедевры для здорового питания.
За 10 лет компания заработала репутацию надежного и стабильного партнера.

Если торговля на международных рынках — твое призвание, а создание партнерских отношений превращается в искусство - добро пожаловать в команду!

Мы — компания, которая нацелена на развитие экспортных отношений. У нас есть четкий план: расширение производственных мощностей, строительство нового цеха и выход на новые рынки, включая Китай. Вся наша команда работает в направлении развития экспорта, потому что видит реальную возможность роста и развития.

Что тебя ждет:

-Работа с текущими клиентами в СНГ — принимай заказы, контролируй отгрузки, информируй о новинках и делай всё, чтобы клиенты оставались с нами.
-Развитие наработанных клиентов в Китае, ОАЭ и Катаре — обзванивай, общайся, принимай заказы, контролируй отгрузки и информируй клиентов о наших новинках.
-Поиск новых партнеров — активно ищи новых клиентов на международных рынках, веди переговоры, заключай договоры и оформляй экспортную документацию без ошибок.
-Документы и логистика — обеспечь правильное оформление экспортной документации и организуй логистику так, чтобы минимизировать издержки и обеспечить своевременные поставки.
-Участие в международных мероприятиях — представляй нашу компанию на выставках и бизнес-миссиях, находи новых партнеров и заключай выгодные сделки.

Почему тебе стоит выбрать нас:

-Четкое видение планов на будущее — мы не просто строим планы, мы их реализуем. Расширение мощностей и выход на новые рынки — это реальность, а не просто слова.
-Стремление к улучшению и развитию — идеи по улучшению процессов и коммуникаций приходят от каждого сотрудника, и мы их ценим и внедряем.
-Сплочение команды — наш коллектив стремится к сплочению и совместной работе для достижения общих целей. Если ты хочешь быть частью команды, где важен каждый голос, тебе к нам.

-Высшее образование
-Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-5 лет, желательно с рынками СНГ, Китая, ОАЭ или Катара.
-Свободное владение английским языком, знание китайского языка будет преимуществом.
-Умение вести переговоры, работать с документацией и логистикой без ошибок.
-Проактивность, ориентация на результат и ответственность.

-Конкурентоспособная зарплата и бонусы по результатам работы.
-Официальное оформление по ТК.
-Возможности профессионального роста и участия в стратегических проектах компании.
-Если у тебя есть опыт в международной торговле, ты свободно говоришь на английском (знание китайского — плюс), и умеешь решать проблемы, как доктор Хаус лечит пациентов, мы ждем тебя.

Присоединяйся к нашей команде и давай вместе строить будущее! Отправь нам свое резюме, и мы свяжемся с тобой.