Повар в ресторан

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Профессора Попова улица 23

Вакансия компании: ООО "ВЫСОКО"

Мы активно растущая федеральная сеть грузинских ресторанов «Хочу Пури»

Сейчас по всей стране успешно работают 22 ресторана: в Москве, Новосибирске, Кемерово, Екатеринбурге, Красноярске Тюмени, Омске, Барнауле, Иркутске, Набережных Челнах, Сочи и других городах.

Амбассадор бренда «Хочу Пури» - известный артист Сосо Павлиашвили.

У нас масштабные, амбициозные цели и через год будет уже 60 ресторанов под нашими брендами.

В сентябре 2024 года мы открываем в Санкт-Петербурге ресторан, который будет наполнен ароматом свежеиспеченного хлеба, атмосферой и вкусом Грузии – грузинский ресторан «Хочу Пури».

Мы активно растущая федеральная сеть грузинских ресторанов «Хочу Пури»

Амбассадор бренда «Хочу Пури» - известный артист Сосо Павлиашвили.

Что нужно будет делать:

• Готовить блюда соблюдая изначальную технологию;

• Работать быстро, чисто и безопасно;

• Наслаждаться своим делом вместе с нами, мы сделаем, чтобы тебе было комфортно.

В свою очередь мы:

• Заботливо примем тебя в свою дружную и веселую команду;

• Гарантируем полностью официальное трудоустройство, белую зарплату и своевременные выплаты, без задержек;

• Обсудим с тобой комфортный график работы 2/2, 3/3, 4/2, 5/2, 6/1;

• Предлагаем ставку в час - 361 руб., за смену 12 часов - 4 333 руб.;

• Сошьем тебе форму и компенсируем затраты на прохождение медицинского осмотра;

• Рады будем помочь обрести любимое дело и найти новых друзей;

• И кормим вкусно, и домой отвозим.