Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Intourist
улица Зацепский Вал 5

- Опыт работы в туристическом агентстве на должности менеджер по туризму от 1 года

- Знание всех массовых туристических направлений. Обязательно знание основной отельной базы - Египет, Турция, Россия, Таиланд, ОАЭ

- Готовность работать в интенсивном режиме

- Грамотная устная и письменная речь

- Ведение клиента с момента звонка до его возвращения из поездки

- Умение работать и продавать дистанционно, так как 80% продаж онлайн

- Полная занятость, график работы: 2/2 с 10:00 до 21:00

- Стабильный оклад + высокий % с продаж

- Своевременная выплата ЗП (без задержек) (выплаты по оплатившим полностью туристам, а не по улетевшим)

- Работа с входящими заявками без холодных звонков

- Комфортный офис в центре Москвы в пешей доступности от м. Павелецкая

- Отсутствие холодных звонков

- Повышенный % комиссии по собственным туристам (до 50%)

- Участие в бизнес-завтраках и ужинах с представителями премиум и люкс отелей и ТО

- Отсутствие своего ИП или ООО, сотрудничества с другими ТА

- Мы ищем ответственных, энергичных сотрудников, нацеленных на результат и высокие финансовые показатели, которые искренне любят свою профессию и хотят развиваться в этом направлении.

!!! Ищем строго с опытом работы, так как много бронирований туров на регулярных рейсах!!!

Если Вы привыкли работать на пакетных турах по массовым направлениям Турция/Египет, а весь остальной огромный потенциал мира туризма Вас пугает, то это не к нам.

Мы знаем как тяжело иногда работать с людьми в нашей сфере и как легко выгореть, поэтому с нашей стороны предоставляем лояльные и ценящие Вас, как сотрудника, условия, с Вашей же стороны мы хотим видеть желание работать и Ваш профессионализм.

Будем рады знакомству!