Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: NEDLIS COMPANY
от 60000 до 120000 RUR
Владивосток
Садовая улица 27

NEDLIS – рекламно-производственная компания, мы осуществляем полный спектр рекламных услуг.

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ

• Сувенирная продукция – любые корпоративные подарки с фирменным логотипом
  • Дизайн – создание ярких и стильных макетов для вашей рекламы
  • Полиграфия – изготовление различной печатной продукции
  • Наружная реклама – изготовление и размещение вывесок и иных рекламных кон
  • струкций

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

• Универсальность и гибкость. Делаем невозможное возможным. Мы ВСЕГДА подстраиваемся под клиента! У нас нет фиксированного прайса – есть индивидуальный подход.
  • Работа на результат. Мы заинтересованы чтобы ваша реклама работала на ВАС!
  • Профессионализм. Все Ваши потребности решает ОДИН человек – менеджер по продажам! Что помогает экономить ваши деньги и время!

НАША ЗАДАЧА

Помогать компаниям вызывать ассоциации с их брендом, формировать эмоции и восприятие у потребителей, чтобы укрепить позицию на рынке и привлечь целевую аудиторию.

НАША МИССИЯ

Сделать мир рекламной продукции ДОСТУПНЫМ, СТИЛЬНЫМ, СОВРЕМЕННЫМ.

Среди наших крупных клиентов, уже такие компании как: Золотая русь, World Class, ННК, Роснефть, Tigre de Cristal, ДВФУ, Мариинский театр и это только начало списка!

Сейчас мы в поисках активного и амбициозного специалиста.

• Введение и сопровождение уже имеющихся клиентов
  • Помощь клиентам в выборе нужного продукта
  • Обработка заказов клиентов
  • Выстраивать долгосрочные отношения с новыми клиентами
  • Переговоры с первыми лицами компаний различного уровня

• Навыки продаж и переговоров, ведения клиентов
  • Желание расти профессионально и в карьере
  • Активная жизненная позиция и желание развиваться
  • Опыт в смежной сфере будет Вашим преимуществом

• Мы ориентируемся на результат, наш график работы пн-пт с 9:30 до 18:30.
  • Официальное оформление в штат по ТК РФ после первой недели работы
  • Высокий оклад + %, руководитель дает гарантию выхода на 50+ дохода в первые месяцы работы, в сезонность менеджеры получает 100+
  • Работа с молодым руководителем, крутые коллеги, готовые помочь, гибкость и свобода в работе.
  • Обучение на рабочем месте (видео формат с выстроенной структурой), посещение семинаров за счет компании в других городах.
  • Скидка на товары компании для всех сотрудников.
  • Возможность отдыхать за счет компании

Мы делаем то, что любим и помогаем людям. А еще не даем невыполнимых обещаний и строго следуем графику работ.

Если Вы готовы стать частью нашей команды и вносить свой вклад в развитие бизнеса - смело откликайтесь на вакансию. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.