Руководитель проектов в агентство интернет-трафика

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Digital Studio Genesis

Присоединяйтесь к команде профессионалов в агентство по трафику “Genesis”!

Digital Studio “Genesis” - агентство по привлечению трафика для EdTech-проектов и E-commerce из ВКонтакте, Telegram и Яндекс. Мы ищем в команду проектного менеджера на удаленную работу.

Уже более 2 лет занимаемся любимой работой и неплохо преуспели. Например, нам доверили свои бюджеты известные школы и компании такие как: Skyeng, Skysmart, Convert Monster, Артемий Миллер, Барк, Open Service и другие.

В команде DS “Genesis” работают люди, которых объединяет одна цель - сделать крутой окупаемый трафик для наших клиентов.

Мы постоянно растём и не желаем останавливаться. А значит мы рады видеть тех, кто горит трафиком и интернет - маркетингом.

Сейчас мы в поиске проджект-менеджера ВКонтакте в нашу крутую команду!

- Работать с онлайн-школами или e-com в рекламных каналах: ВКонтакте, Маркет-платформа, Яндекс.Директ, TG ADS.

- Организовывать работу проектной команды (разрабатывать стратегии проекта, распределять роли и ответственность в команде, ставить задачи и контролировать их выполнение, реализовать идеи по улучшению/ускорению процессов и результатов).

- Вести коммуникацию с клиентом (выяснять потребности и формулировать задачи, сопровождать клиентов и решать возникающие вопросы, сдавать промежуточную отчетность и защищать результаты проекта).

- Искать и реализовать смыслы в рекламе.

- Постоянно улучшать качество трафика в действующих проектах (здесь упор не только на рост бюджетов, но и на увеличение окупаемости трафика).

• Опыт работы с рекламными инструментами VK, либо релевантный опыт работы в направлении маркетинга/таргетированной рекламы, контекстной рекламы.

• Умение эффективно управлять командами от 3 до 6 человек.

• Умение общаться с людьми и договариваться.

• Тебя зажигают большие цели и ты не боишься сталкиваться с трудностями на пути к ним.

• Умение “взять ответственность за результат” и не боятся этого.

• Стратегических склад ума.

• Очень приветствуется опыт работы на должности аккаунт-менеджера или проектного менеджера.

• Понимание, что такое интернет-маркетинг, инфобизнес/e-com, таргетированная и контекстная реклама.

• Понимание, что такое хороший креатив.

• Ты разбираешься в продающих посадках.

• Умение анализировать эффективность рекламных кампаний и находить решения по их улучшению. Работать с системами аналитики.

Навыки и качества, которые вам понадобятся в работе:

• Грамотная речь, умение вежливо общаться как по переписке, так и в ходе "созвонов" с клиентами.

• Организованность и самодисциплина, умение самостоятельно расставлять. приоритеты и эффективно работать на "удаленке".

• Стрессоустойчивость и умение решать конфликтные ситуации с клиентами.

• Умение добиваться поставленных целей и задач.

Основные преимущества работы в агентстве “Genesis”:

• Большая дружная команда профессионалов, у которых можно учиться и прокачивать свои навыки.

• Дополнительное обучение за счет компании (обучающие материалы и оплата курсов повышения квалификации).

• Агентство активно развивается, есть перспективы карьерного роста.

• Обучаем всему, что необходимо для вашей эффективной работы, главное ваше желание учиться.

• У вас будет личный наставник, который вас будет поддерживать и обучать во время стажировки и периода адаптации.

• Возможность работать с интересными крупными проектами.