Менеджер маркетплейсов (операционист)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Интершуз
1-й Магистральный проезд 11с5

Мы расширяемся и развиваемся, поэтому ищем талантливого Менеджера по работе с маркетплейсами (операциониста).

У нас амбициозная и заряженная команда, любящая своё дело. Мы ищем тех, кто готов постигать новое, прокачиваться и достигать больших результатов. Компания быстро растет и развивается, а значит мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Если ты не боишься действовать и готов к крутым интересным задачам, то Добро пожаловать в команду!

• Успешную Компанию – МЫ производитель с 20 - летним присутствием на обувном рынке РФ, входим в ТОП 5 по маркетплейсам;
  • Работу в белой компании с полностью официальной заработной платой, Мы стабильны и честны.
  • График работы 5/2 с 9.00 - 18.00, корпоративные мероприятия;
  • Корпоративный транспорт от м. улица 1905 года;
  • Полноценный ввод в должность с опытным руководителем, четким и понятным планом развития;
  • У каждого сотрудника есть программа по обучению за счет компании, мы развиваем своих сотрудников и вкладываемся в каждого сотрудника;
  • У нас есть сервисы по аналитике (mpstats, автоответы, EggHeads, и др.)
  • Скидки на продукцию компании.

• Оформление поставок в 1С УТ;
  • Взаимодействие со складом компании по отгрузкам и возвратам;
  • Оформление поставок в ЛК МП;
  • Подготовка всей сопроводительной документации на отгрузку;
  • Взаимодействие с бухгалтерией компании по оформленным документам в 1С УТ и документам в ЭДО;
  • Оформление в 1С УТ УПД (Уведомления о выкупе и выкупы Юр. Лиц).

Наши пожелания:

• Опыт работы на МП от 2 лет;
  • Опыт работы в 1С УТ от 2 лет;
  • Профессиональное владение Excel и Гугл таблиц Опыт работы с формулами, ВПР и сводными таблицами;
  • Способность вести участок отгрузок с МП и отслеживание документов в ЭДО самостоятельно;

• Понимание полного цикла отгрузок и поставок на МП;

• Опыт работы в ЭДО Контур Диадок.