Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: УК Сорокс
бизнес-парк Останкино

Компания "Бионова" занимается оптовой продажей товаров для животных и является дистрибьютором зарубежных брендов. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных товаров и гарантируем их безопасность благодаря строгому контролю качества.

Работая в "Бионова", вы станете частью команды, обеспечивающей высокий уровень сервиса, оперативную доставку и профессиональные консультации для клиентов. Мы ценим инициативу и стремление к развитию, предоставляя отличные возможности для карьерного роста и личностного развития.

Ищешь динамичную работу, где Ваши усилия будут оценены?

Присоединяйся к "Бионова" и стань ключевым игроком в нашей команде продаж!

Чем Вы будете заниматься:

• Развивать и поддерживать отношения с текущими клиентами, превращая их в долгосрочных партнёров
  • Обрабатывать заявки клиентов с максимальной оперативностью, предоставляя высокий уровень сервиса
  • Принимать участие в тендерах, создавая предложения, которые невозможно отклонить
  • Контролировать дебиторскую задолженность, обеспечивая своевременные платежи
  • Работать с документацией, поддерживая порядок и точность в работе

Каким мы Вас видим:

• У Вас есть опыт в продажах от года, и Вы знаете, как найти подход к клиенту (опыт в агропромышленной сфере — Ваш бонусный козырь!)
  • Вы умеете эффективно вести переговоры и презентовать продукты так, что от них невозможно отказаться
  • Вы стрессоустойчивый, умеете работать в режиме многозадачности и всегда достигаете поставленных целей
  • Вы ответственный и нацеленный на результат, а ещё умеете работать в команде

• Официальное трудоустройство по ТК РФ и стабильную, конкурентоспособную зарплату
  • Компенсацию сотовой связи и корпоративный ноутбук, чтобы Вы могли работать комфортно и эффективно
  • Работу в позитивной атмосфере дружного коллектива, где ценится инициатива и поддерживается развитие
  • График работы 5/2, чтобы у Вас было время на личную жизнь и отдых
  • Комфортный офис в центре Москвы

Готов двигаться вперёд и добиваться успеха вместе с нами? Тогда не теряй время и отправляй свой отклик — мы ждём именно тебя!