Заведующий пищевым производством

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Фуд-Мастер-Фабрика
Новосибирск
Окружная улица 47

Компания "Фуд-Мастер-Фабрика", созданная в 2016 году, зарекомендовала себя на рынке как надежный и стабильный поставщик высококачественных полуфабрикатов и готовой кулинарной продукции. География наших продаж постоянно растёт и на данный момент охватывает Новосибирск и Новосибирскую область, Алтайский край, город Новокузнецк, Читу, Самару, Тюмень и Якутию. Мы стремимся к расширению рынка сбыта нашей продукции. Мы предлагаем продукцию из собственного меню, а также готовим продукцию по рецептуре Заказчика, расширяем ассортимент, ориентируясь на пожелания потребителя. Приоритет компании — качество и безопасность.

• Руководство производством и хозяйственной деятельностью предприятия
  • Контроль сырья на соответствие стандартам предприятия
  • Обеспечивает наличие и своевременную замену технологической и калькуляционной документации
  • Организация отработок сырья (участие)
  • Составление документации
  • Проводит бракераж готовой продукции
  • Проводит работу по сертификации производства

• Организация производства и руководство хозяйственной деятельностью предприятия;
  • Обеспечение эффективного использования производственных мощностей, технологического оборудования, человеческих ресурсов при производстве кулинарной продукции;
  • Обеспечение качества и безопасности выпускаемой готовой кулинарной продукции;
  • Оптимизация процессов производства и проведение мероприятий направленных на повышение эффективности выпуска продукции;
  • Организация отработок сырья, изделий, технологических процессов, участие во внедрении прогрессивных технологий на производстве;
  • Обеспечение производства технологической, калькуляционной, нормативной документацией;
  • Осуществление учета на производстве, разбор оборотных ведомостей, предоставление отчетности о производственной деятельности главному бухгалтеру предприятия;

• Стабильная компания;

• Официальное трудоустройство;

• Комфортные условия работы;

• Работа в дружной команде, где штат более 100 человек;

• Вкусное и сытное питание;

• График работы: 5/2

• Корпоративный транспорт с пл. Калинина;

• МЕСТО РАБОТЫ: Калининский район, ул.Окружная,47 (недалеко от ТЦ "Большая медведица")