Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Школы скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Соколова Мария Андреевна)

В филиал международной сети развивающих школ IQ007 в связи с расширением требуется грамотный, инициативный и блистающий харизмой руководитель отдела продаж.

Вам нужна работа? А Вы нужны нам!

Почему стоит выбрать нас?

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — это компания, отмеченная наградами федерального уровня, занимающая позицию №1 на рынке образовательных услуг:

— 15 лет успешного развития

— порядка 650 филиалов в России и СНГ

— более 210 000 выпускников.

С нами надёжно!

У нас вы найдете:

1. Зарплату на порядок выше рынка.
  2. Возможность влияния на уровень своего дохода: оклад + бонусы.
  3. Самореализацию в различных сферах.
  4. Возможность получать новые знания, реализовывать смелые идеи в динамичной атмосфере, поддержку и помощь в рабочих вопросах.
  5. Крутой продукт, ценность которого подтверждена огромным количеством выпускников. За почти 15 лет работы, мы обучили порядка 350 000 учеников.
  6. Отлаженную и внедренную CRM систему.
  7. Комфортную дружественную атмосферу в коллективе, доброжелательных коллег, позитивных клиентов, адекватное руководство.

Удаленный формат работы.
Оформление согласно ТК: полная занятость 5/2 (с 10:00 до 19:00 МСК / с 09:00 до 18:00 МСК) + полный соцпакет с приятными бонусами.

1. Выплата заработной платы 2 раза в месяц, премиальная программа за личные достижения
  2. Обучение в трех направлениях: повышение квалификации, участие в корпоративных тренингах/семинарах, наставничество
  3. Чего точно не будет: скучных отчетов, бесконечных совещаний и грустных задач.

Расширение команды отдела продаж совместно с HR

• Обучение эффективным технологиям продаж и адаптация менеджеров

• Повышение квалификации менеджеров отдела

• Планирование и контроль работы менеджеров (прослушивание звонков, контроль активности, результативности и качества работы)

• Выполнение плана продаж на отдел по новым и действующим клиентам и установление новых рекордов

• Увеличение конверсии и улучшение результатов отдела продаж

• Личные продажи на старте параллельно с функциями руководителя, последующий переход только к управленческим задачам

• Личное участие в работе с клиентами. Определение целевых групп и методов привлечения и удержания

• Плотное взаимодействие с отделом маркетинга

• Ведение отчетности (ежедневная, ежемесячная, годовая)

• большой опыт в продажах, успешный опыт работы на позиции руководителя отдела продаж;

• желательно знание рынка услуг дополнительного образования;

• сильные управленческие качества;

• активность, ответственность, самостоятельность в принятии решений

• любовь к детям

... И не забудьте прихватить творческий поиск, командный дух, инициативу и улыбку!

IQ007 — бренд №1 на рынке образования и надежный работодатель!

Наша работа и деловая репутация высоко отмечены различными наградами:

• Лучшая компания 2016 в номинации «Лидер отрасли»;
  • медаль «Национальный знак качества»;
  • «Российское качество 2017»;
  • На 2024 год Школа IQ007 занимает в рейтинге журнала Forbes 1 место.