Руководитель отдела продаж (сувенирная продукция)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Гифт компани
Некрасовская линия метро Окская

GIFT COMPANY – признанный лидер на рынке рекламной продукции с более чем 15-летней успешной историей и свыше 10 000 завершенных проектов. В связи с масштабированием, ищем амбициозного и целеустремленного руководителя отдела продаж, готового стать частью нашей профессиональной команды.

В связи со стремительным ростом мы открываем новый отдел. Мы приглашаем в нашу команду амбициозных и ярких специалистов, готовых к профессиональному развитию и увеличению своего дохода.

Под данное предложение мы рассматриваем кандидатов только с релевантным опытом в нашей сфере.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

⬥ Оклад+KPI+Высокий % от продаж! Предлагаем конкурентные условия труда в нише!
Выплата зарплаты БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!
Работу в комфортном офисе у м. Окская (10 мин. пешком)
График работы 5/2 с 9 до 18
Корпоративные подарки сотрудникам
Дополнительное профессиональное обучение
Гарантированный карьерный
Компенсация расходов (проезд, связь)

ЧТО ВАЖНО ДЛЯ НАС:

Нам нужны целеустремленные, амбициозные сотрудники с желанием расти и зарабатывать! Если это про тебя — откликайся, и мы обязательно пригласим тебя на собеседование.

Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, стрессоустойчивость, и главное — это ответственность.
В вашем опыте должны быть знания современных тенденций в сфере закупки корпоративных подарков, подарочной упаковки и ритейл продукции.
Отличное знание каталогов поставщиков сувенирной продукции будет большим преимуществом.
Вы обладаете системным мышлением, творческим и неординарным взглядом на вещи, умеете работать в режиме многозадачности и сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях.

КАКИЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОЯТ:

Создание отдела продаж
Поддержание отношений с текущими клиентами и привлечение новых.
Управление отделом: координация сотрудников, автоматизация и улучшение процессов, распределение задач и контроль их выполнения.
Выполнение планов

Заинтересовало наше предложение? Тогда, скорее откликайся! Мы ждем тебя в нашей крутой команде.