Руководитель отдела продаж (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: HR.PIVOT
от 200000 RUR
улица Лавочкина 34к1

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ ТОЛЬКО ИЗ СФЕРЫ «ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ».

- Азбука недвижимости успешно работает с 2010 на рынке недвижимости. У нас всегда самая последняя информация. У нас полноценная большая команда сотрудников, имеющая свои зоны ответственности.

В связи с ростом заявок и сделок, мы открыли конкурс на позицию "Руководитель отдела продаж" с БЫСТРОЙ возможностью стать "Директором по продажам".

Что мы вам предлагаем:

• Графиĸ работы: 5/2 с 10:00 до 19:00. В выходные дни быть на связи по возможности;
  • Мотивация: оклад 150000 на руки + ежемесячный % от продаж отдела. Совокупный от 250000 на руки;

• Оформление по ТК РФ или на ваших условиях;
  • Очень стабильный и лояльный коллектив, всегда помогающий друг другу;
  • Адаптация с наставником;
  • Понятный, описанный бизнес-процесс;
  • Дополнительное обучение сотрудников (курсы, тренинги);
  • Адекватное, вовлеченное руководство;
  • Готовы инвестировать и снабжать ресурсами для результата по необходимости.

Что нужно будет делать:

• Управление отделом продаж, координация, план-отчет ежедневный;
  • Обучение сотрудников, поиск выхода из неординарных ситуаций, оперативное решение текущих вопросов;
  • Помощь менеджерам по продажам в закрытии сделок;
  • Анализ деятельности ОП;
  • Работа с юридическом департаментом;
  • Мотивация, контроль, адаптация персонала и поиск новых сотрудников совместно с HR
  • Выполнение и перевыполнение плана продаж отдела.

Что мы хотим видеть в вас:

• Успешный опыт руководством отделом продаж;

• Опыт в рынке «Недвижимость» обязательно;

• Опыт работы в подборе персонала (с помощью HR-отдела);

• Умеренная требовательность, анализе ситуации;

• Опыт адаптации, мотивации, контроля отдела продаж;

• Опыт формирования прогнозов и планирования продаж;

• Знание системных основ менеджмента;

• Гибкость, активность, умение брать на себя ответственность, про активность, системность, инициативность, ответственность, результативность.

• Проведение планерок, постановка стратегических задач в ОП;

• Умение видеть «лес за ёлками», видеть картину в целом, понимать «точки роста» в каждый конкретный момент;

• Способность донести ценность и убеждения Компании до своей команды и увлечь ее;

• Навык находить людей, в которых верите, развиваете их сильные качества, идентифицируете и квалифицируете их слабые стороны и деликатно помогаете им эти стороны улучшить. И все это – в формате искренней заинтересованности в человеке;

Если вас все устраивает, смело оставляйте отклик, мы свяжемся с вами в течение одного дня!