Велокурьер

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Твоя работа
Псков
Западная улица 6А

Мы в поиске велокурьеров в интернет магазин!

Доход до 4 000рублей за смену + бонусы.

Приходи к нам с другом и получи бонус за него в размере 5 000рублей

1. Возможность подключение к сервису УДАЛЕННО - в офис приезжать не обязательно!
  2. Еженедельные выплаты!
  3. Оплачивается каждый доставленный заказ + фиксированная оплата за час!
  4. Смены выбираешь самостоятельно: от 4 до 16 часов в день;
  5. Доставка по одному району до 4 км, выберем цфз ближе к нам;
  6. Можно начать без медкнижки;
  7. Бесплатно предоставляем форму и термосумку!

Бонусы:

• за доставку в выходные дни +15 рублей к каждому часу;
  • за плохую погоду +10 рублей к каждому заказу;
  • за доставку +40 часов в неделю +10 рублей к каждому часу;
  • за каждый доставленный арбуз +30 рублей.

Что предстоит делать:

Доставлять уже собранный и оплаченный заказ до клиента.

Что понадобится:

Любой смартфон и хорошее настроение!

Интересно и хочешь попробовать? Тогда быстрее звони нам или оставляй отклик, ответим на все твои интересующие вопросы!

Также подойдет, если вы искали: «велокурьер, Яндекс, деливери, Самокат, еда, Яндекс еда , доставка , доставщик, доставка, еженедельные выплаты, подработка еженедельные выплаты, доставка, еженедельные выплаты, свободный график, работа, подработка, вакансия , суши роллы, вакансии подработки, еженедельная оплата, прямой работодатель, подработки без опыта, без опыта работы, ежедневные выплаты, еженедельные выплаты, подработка, выплаты в конце смены, оплата в конце смены, с ежедневной оплатой подработка, подработка с ежедневными выплатами, с еженедельной оплатой подработка, подработка с еженедельными выплатами подработка с ежедневными выплатами, ежедневная оплата, свободный график, ночной велокурьер, доставка, лавка, документы, груз, сервис, оплата каждый день, подработка, работа рядом с домом, достависта, график, свободный, работа по району, официальное трудоустройство, зарплата, ЗП, оплата, доставка, еженедельная, ежедневная, подработка, прямой работодатель, ищу работу, время, работа без опыта, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее, время, режим»