Мастер смены колбасного производства

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Первый Мясокомбинат
Нижний Новгород
проспект Молодежный 92

«Первый мясокомбинат» - ультрасовременное предприятие с многолетним опытом производства колбас, сосисок, деликатесов и полуфабрикатов. Мы работаем с 2012 года. Вкусно! Мясно! Честно!

Наша миссия: развиваться и расти, чтобы давать людям новые продукты и возможности!

Сегодня «Первый мясокомбинат» — это:

> 500 профессиональных сотрудников, которых объединяет миссия «Первого» и любовь к продукту;

> 200 наименований продукции из мяса и натуральных ингредиентов от ведущих российских поставщиков;

> 25 регионов России, где любят и покупают продукцию «Первого»;

> 30 почетных наград на всероссийских выставках;

!! Европейское оборудование премиум-класса на производстве;

!! Система контроля качества и безопасности производства продукции (ХАССП).

ООО "Первый Мясокомбинат" приглашает к сотрудничеству Мастера смены колбасного производства!

Что необходимо делать:

• Выпуск качественной продукции согласно заявки;
  • Организация работы цеха;
  • Контроль остатков и движения сырья и полуфабрикатов, правильности маркировки;
  • Ведение установленной отчетности, подготовка и проведение инвентаризации;
  • Контроль персонала, расстановка персонала, ведение табелей, планирование графиков выхода;
  • Составление заявки, прием сырья, планирование выработки продукции и сдачи готовой продукции по заявкам, контроль качества;
  • Обеспечение соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка;
  • Обеспечение соблюдения установленных норм производства и выхода готовой продукции;
  • Знание технологии производства и действующих регламентов (после обучения).

Что мы ждёт от Вас:

• Опыт руководящей работы (в пищевом производстве приветствуется);
  • Опыт управления персоналом от 50 человек;
  • Среднее специальное или высшее образование в области Пищевого производства (желательно, но не обязательно);
  • Навыки уверенного пользователя ПК (ПК, MS Office), 1С (желательно).

Что мы можем предложить Вам:

• График работы сутки/двое;
  • Бесплатное питание в столовой "Первого";
  • Оплату проезда на общественном транспорте (корпоративные транспортные карты);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ(больничные, отпускные) ;
  • Отсутствие задержек заработной платы. За последние 10 лет выплачивается стабильно 2 раза в месяц;
  • Мы заботимся о Вашем здоровье: оплачиваемый медосмотр, страхование жизни 24/7, программа ДМС;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Отличные цены на продукцию "Первого" и партнеров (морепродукты, кондитерские изделия, хозтовары);
  • Материальная помощь сотрудникам (бракосочетание, рождение детей, трудные жизненные ситуации);
  • Подарки для сотрудников( в день рождение, новогодние подарки детям, подарки первоклассникам).

Присоединяйся, в команду "Первого", где люди - самое ценное и важное!