Руководитель проектов "Цифровая недвижимость"

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: МТС
Замоскворецкая линия метро Технопарк

​​​​​МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Сейчас мы находимся в поисках опытного Руководителя проектов, с опытом работы со слаботочными системами.

• выстраивать работу с функциональными подразделениями и подрядными организациями;
  • организовывать встречи, контролировать статусы проектов;
  • вести переговоры с заказчиком, подрядными организациями и партнерами, управлять командой внедрения при исполнении проекта;
  • управлять изменениями в проектах, контролировать график поставок оборудования;
  • готовить и утверждать материалы по проектам, отслеживать статистику проектов;
  • вести документооборот, готовить промежуточные и итоговые отчеты и журналы по проекту, включая документы по технике безопасности, ПМИ и исполнительную документацию.

Что мы ждем от кандидата:

• высшее техническое или строительное образование, профессиональная переподготовка по направлению «Управление проектами», плюсом будет наличие международного сертификата PMP или российских аналогов;
  • опыт работы бригадиром/ инженером ПТО или на аналогичной должности не менее 1 года;
  • опыт руководства комплексными проектами внедрения систем автоматизации и безопасности не менее 3 лет;
  • опыт единовременного руководства несколькими проектами;
  • готовность к командировкам;
  • владение системами Autocad (или аналоги), системы управления документооборотом, MS Project (или аналоги), 1С.

• Стабильный доход: оклад + бонус (полугод\год);

• График 5/2;

• Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;

• Медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж;

• Корпоративную сотовую связь;

• Полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;

• Офис рядом с метро Технопарк;

• Единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music;

• Скидки и предложения от партнеров;

• Развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;

• Волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.