Юрист-безопасник/менеджер по безопасности/юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ТС Alaska
Майкоп
Келермесское шоссе 8

Компания "АЛЯСКА" более 20 лет является надежным и успешным лидером в оптово-розничной торговле замороженной продукции в Республике Адыгея. У нас имеются собственные торговые марки мороженого "Майкопский пломбир", "Улётный пломбир", полуфабрикаты "Аляска".

Наша команда в поиске квалифицированного специалиста по юридической и договорной работе.

• Подготовкой актов, приложений к договорам, коммуникацией с клиентом по закрывающим документам;

• Помощь в разработке и подготовке договоров, соглашений, писем по различным юридическим вопросам, локальных нормативных актов, а также иных правовых документов;

• Правовая экспертиза входящих договоров, соглашений, а также иных правовых документов;

• Составлением протоколов разногласий (при необходимости);

• Консультированием руководителя по юридическим вопросам;

• Проверкой контрагентов и соискателей на благонадежность;

• Работать с внешними юристами по судебным искам, предоставление документов, ведение реестров, отслеживание получений исполнительных листов.

• Выполнять иные поручения руководителя.

В этом Вам поможет:

Высшее юридическое образование

• Опыт работы в качестве корпоративного юриста от 2-х лет

• Уверенный пользователь ПК: MS Office, Консультант Плюс

• Желания развиваться как личностно, так и профессионально

Важные профессиональные качества: развитые деловые качества и умение работать с большим объемом информации, высокий уровень ответственности, внимательность, аккуратность, грамотная устная и письменная речь;

Мы готовы Вам предложить:

• Официальное оформление по ТК РФ.

• График работы 5\2 с 08:00-17:00

• Высокую мотивацию от 70 000руб и бонусы по результатам работы

• Дополнительные бонусы от компании, приятный и комфортный офис с большой кухней и просторными кабинетами для работы;

•Поэтапное обучение и знакомство со всеми бизнес-процессами, поддержка на этапе адаптации;

•Развитую корпоративную культуру.

Напишите, пожалуйста, небольшое сопроводительное письмо: пару слов о своем опыте и чем заинтересовала наша вакансия.