Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: АССОЛЬ-Центр прикладных компьютерных технологий

Центр «АССОЛЬ — Прикладные Компьютерные Технологии»

Добрый день! Меня зовут Алексей, я руководитель отдела продаж.
В связи с высоким интересом к нашему продукту нам требуется удаленный сотрудник в отдел продаж. Расскажу коротко о компании:

Центр АССОЛЬ - российский разработчик программного обеспечения САПР АССОЛЬ для проектирования изделий легкой и мебельной промышленности от эскиза до раскроя.

Наша команда обладает многолетним опытом автоматизации отраслевых предприятий - с нами работают более 700 компаний и более 60 учебных организаций в России и за ее пределами.

С учетом активного импортозамещения, связанного с уходом иностранных компаний, спрос на наше решение активно растет!

Какие задачи:

1. Работа с клиентскими базами, как с потенциально новыми клиентами, так и с действующей клиентской базой;

2. Работать по выстроенным бизнес-процессам в CRM-системе (amoCRM);

Что ждем от кандидата:

1. Опыт в продажах не менее 6 месяцев;

2. Умение работать с возражениями, задавать правильные уточняющие вопросы и анализировать полученную информацию

3. Стремление расти и развивать свои навыки в переговорах

4. Высокая внутренняя мотивация. Проактивность;

5. Готовность к командировкам по России, для участия в отраслевых мероприятиях;

6. У Вас есть тихое рабочее место, компьютер, гарнитура и стабильный интернет (обязательно);

Что мы даем:

1. Удаленная работа из любой точки мира по графику с 9:00 до 18:00 МСК с понедельника по пятницу;

2. Наставничество команды экспертов в продажах, маркетинге и развитии бизнеса, для роста и развития;

3. Совокупный доход - от 40 000 руб/мес; + премии

4. Оплачиваемый отпуск;

5. Регулярное корпоративное обучение и наставничество;

И теперь, если после внимательного прочтения данной вакансии Вам интересно работать с нами - оставьте отклик и мы свяжемся!