Менеджер по работе с блогерами / Influence-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: NAVI
Челябинск
проспект Победы 160В

NAVI — это не просто бренд, это революция в мире ногтевого сервиса! Мы молодые, амбициозные и уверенно идем к вершине. Наша база — топ-1 на Wildberries в категории «базовые покрытия», и это только начало. Впереди — покорение новых горизонтов: запуск собственного интернет-магазина, развитие сети дистрибьюторов и выход на международные рынки. Мы делаем ставку на качество и заботимся о здоровье мастера и клиента.

Готов присоединиться к лидерам и стать частью команды, которая меняет правила игры? Мы в поиске Influence-менеджера!

· прозрачная система мотивации: фиксированный оклад + бонус за выполнение KPI;

· рост и обучение: мы вкладываем в твоё развитие, компенсируя 50% стоимости обучения для повышения профессиональных скилов;

· гибридный/удаленный график (работа в офисе вторник-четверг, если ты из Челябинска), официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные — мы заботимся о твоем комфорте.

Основная функция:

Полный цикл взаимодействия с блогерами для повышения узнаваемости бренда, привлечения новой аудитории и увеличения прибыли компании!

Твои задачи:

· поиск блогеров/каналов, мониторинг рынка для поиска талантливых новичков и перспективных проектов;

· разработка плана продвижения бренда через блогеров;

· анализ статистических данных и кейсов блогеров и пабликов, согласование условий сотрудничества и контроль за соблюдением ТЗ;

· подготовка материалов для рекламных размещений: брифы, ссылки, промокоды, ТЗ на визуал;

· коммуникация и сопровождение на всех этапах взаимодействия с блогерами: размещение в YT, IG, TG, VK, работа в том числе посевами, курсами и спецпроектами, контроль размещений;

· маркировка рекламы в ОРД Озон;

· разработка стратегии и тактики, медиапланирование, аналитика, отчетность.

Для нас важно:

· опыт работы на аналогичной должности от 1 года;

· наличие портфолио с успешными кейсами в TG/YT/VK/IG;

· опыт сбора маркетинговых метрик и работы с аналитикой;

· развитые навыки коммуникации;

· опыт работы в сфере маникюра будет твоим козырем!

Хочешь стать частью NAVI и покорять вершины вместе? Жми "откликнуться" и мы создадим историю успеха вместе! Небольшое сопроводительное письмо и приложенное портфолио будут твоим преимуществом.

До встречи!