SMM-менеджер в IT компанию

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: АДЕСК
Челябинск
улица Маркса 46

Мы, компания Adesk — разработчик онлайн-сервиса финансовой аналитики для бизнеса. Работаем с конца 2019 года и непрерывно растем каждый месяц. Сегодня больше 1000 компаний в России и странах СНГ пользуются нашим продуктом, чтобы следить за финансовым здоровьем, считать прибыль, растить бизнес и принимать правильные управленческие решения.

Среди наших клиентов много известных брендов и предпринимателей.

Сейчас мы активно ищем копирайтера в команду маркетинга, который устал распыляться между разными темами и готов посвятить себя работе над одним проектом.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

Составлять контент-план для социальных сетей совместно с контент-маркетологом (Телеграм, ВК, Инста, Ютуб)

Самостоятельно писать тексты для постов, карточек, сторис и уметь хорошо это делать (взаимодействовать с дизайнером для визуалов)

Развивать представительство компании в социальных сетях (увеличивать охваты, подписки, вовлечение с фокусом на целевую аудиторию)

Распространять контент из блога

Генерировать релевантный для аудитории контент, который работает цели привлечения

Реализовывать ситуативный маркетинг: реагировать на внешние инфоповоды и искать внутренние.

Организовать инфлюенс маркетинг: поиск каналов/блогов для размещения рекламы, подготовка контента для рекламы, сопровождение процесса маркировки (можем научить)

Искать партнеров для кросс-маркетинга в социальных сетях

Анализировать результат своей работы: отслеживать динамику показателей, уметь пользоваться аналитикой

ЧТО НАМ ВАЖНО

Опыт работы SMM от 1 года.

Знания в области работы и особенностей привлечения в социальных сетях (особенно telegram, instagram, youtube)

Понимание основ маркетинга.

Готовность работать с командой, внешними экспертами и внутри компании.

БУДЕТ ПЛЮСОМ

Навык написания цепляющих сценариев для видео и их реализации

Опыт построения воронок в социальных сетях, через ботов или короткие видео

Опыт в или интерес в ивент маркетинг

РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Интересные задачи в стабильно растущем продукте

• Трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ.

• Полностью белая и своевременная зарплата.

• Карьерный рост при успешной работе.

• Возможность удаленной работы или уютный офис в центре Челябинска.

• Дружный коллектив, который окажет всю необходимую поддержку.

• Корпоративная библиотека с покупкой книг по запросу.