Супервайзер / Сервис-менеджер ресторана "Астория"

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Астория, гостиничный комплекс
Большая Морская 39

Гостиница "Астория" находится в поиске сервис-менеджера ресторанной службы (супервайзера).

• Организовывать работу сотрудников на смене, обеспечивать выполнение стандартов обслуживания;
  • Планировать и проводить обучение персонала на смене;
  • Взаимодействовать со службой продаж, шеф-поваром ресторана, хозяйственной службой;
  • Осуществлять ежедневный контроль за появлением новых мероприятий , планировать и организовывать их подготовку;
  • Контролировать использование оборудования с учетом правил техники безопасности, оптимальное использование инвентаря, посуды, столового белья.

• Опыт работы в ресторанной сфере от 2-х лет, опыт работы в пятизвездочных и четырехзвездочных отелях будет Вашим преимуществом
  • Надёжный, решительный, дружелюбный с лидерскими качествами
  • Свободный английский язык

• Официальное оформление, заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц, переработки и выходы в выходной день оплачиваются в соответствии с ТК РФ
  • Полный соц. пакет, страхование (ДМС, критические заболевания и несчастные случаи)
  • Бесплатное питание
  • Предоставляется униформа и уход за ней (прачечная, химчистка)
  • Медицинская книжка оформляется или дополняется за счет гостиницы
  • Разработана система премирования: премии по итогам обслуживания гостей, ежегодные премии
  • Индексация заработной платы
  • Корпоративное обучение, регулярные тренинги, возможность карьерного роста

График работы: сменный 5/2 или 2/2 (в зависимости от сезона).

Расскажем о нас: «Гостиничный комплекс» «Астория» входит в структуру «Отели Рокко Форте» с центральным офисом в Лондоне. Комплекс включает в себя пятизвездочную гостиницу "Астория" и четырехзвездочный "Англетер". Мы стремимся достичь максимального комфорта и наилучшего обслуживания для наших гостей и соответствовать стандартам мирового уровня. Для этого мы набираем молодых, перспективных и легко обучаемых сотрудников.