Супервайзер торговых представителей

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Petshopru
улица Всеволода Вишневского 12А

Пет- продукт - это оптовое направление компании Petshopru. Мы уже более 15 лет являемся стабильно развивающейся компанией! За это время нам удалось стать самым крупным интернет-магазином на территории РФ, а также запустить производство своих брендов.

Приглашаем в команду Супервайзера торговых представителей.

В ваши задачи будет входить:

• подбор, обучение и адаптация торговых представителей (в подчинении 6 человек);
  • Проведение аудита, контроль эффективности сотрудников;
  • планирование, управление и развитие продаж;
  • привлечение новых клиентов, развитие активной клиентской базы, ключевых клиентов;
  • расширение ассортиментной матрицы товаров у клиентов, ввод новых торговых марок;
  • проведение переговоров с клиентами, согласование коммерческих условий и заключение договоров поставки;
  • проведение и контроль программ для клиентов;
  • ежемесячное выполнение плана продаж

Мы предлагаем :

• работа в команде профессионалов с интересными задачами в динамично развивающейся крупной компании;
  • оформление по ТК РФ, ежегодный отпуск и оплачиваемый больничный лист;
  • удобный график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (понедельник - офисный день, вторник-пятница - выездная работа).
    Адрес офиса: БЦ "Резон", ул. Всеволода Вишневского, 12А;
  • территория работы : север СПб, ЛО или юг СПБ ;
  • уровень дохода: 100.000 - 150.000 на руки, стабильные выплаты, белая заработная плата;
  • компенсацию ГСМ, мобильной связи;
  • служебный планшет и корпоративные скидки;
  • активную клиентскую базу.

Наши пожелания к вам:

• высшее образование;
  • успешный опыт работы с традиционной розницей,понимание бизнес-процессов;
  • опыт работы управления командой торговых представителей;
  • уверенный пользователь ПК, знание стандартного пакета MS Office;
  • личные качества: высокая работоспособность,ответственность,умение достигать результатов и добиваться поставленных целей.

Откликайся и присоединяйся к нашей команде!