Экономист

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ППК Развитие
Варшавское шоссе 1

Проектно-производственная компания "Развитие" - динамично развивающаяся Компания, нацеленная на добросовестное и взаимовыгодное сотрудничество, результаты которого полностью соответствуют ожиданиям заказчика.

Наша компания выполняет проекты с применением BIM – технологий.

Информационное моделирование в строительстве позволяет проработать проект до мельчайших деталей и повысить уровень выпускаемой документации, а также позволяет существенно снизить сроки выполнения проекта.

В связи с расширением штата мы в поиске в нашу дружную команду грамотных, активных, амбициозных и суперэнергичных личностей.

1. Составление БДР, БДДС, план факторный анализ исполнения;

2. Выполнение расчётов и контроль за выполнением планов по материальным, трудовым и финансовым затратам;

3. Определение экономической эффективности организации труда и производства;

4. Осуществление контроля за исполнением плановых бюджетных показателей по проектам, ежемесячная консолидация данных;

5. Подготовка финансовых и управленческих отчетов (внешних, внутренних, регламентированных);

6. Расчёт выработки (план-факт);

7. Определение ФЗП (план-факт);

8. Формирование себестоимости;

9. Разработка и формирование аналитических отчетов;

10. Взаимодействие с банками по вопросам кредитования и получения финансовых продуктов;

11. Проверка входящей и исходящей первичной документации по функционалу;

12. Выполнение прочих задач по функциональному направлению по поручению руководителя.

Нам важно:

• Образование высшее (финансы/экономика)
  • Опыт формирования БДР и БДДС
  • Продвинутый пользователь 1С и MS Office
  • Знание Microsoft Excel на уровне уверенного пользователя
  • Опыт автоматизации управленческого учета, написание тех. заданий разработчику
  • Желателен опыт аналогичной работы в должности ведущего экономиста/экономиста в строительстве не менее 3 лет

• Работа в стабильной и динамично развивающейся компании.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ ("белая" заработная плата).
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (выходные – суббота, воскресенье).
  • Возможность реализации себя в новых проектах компании.
  • Уютное рабочее место и дружный молодой коллектив.

Уровень заработной платы обсуждает индивидуально с каждым из кандидатов в зависимости от опыта и квалификации.