Frontend-разработчик

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Электронная торговая площадка Газпромбанка
Якиманская набережная 2

ЭТП ГПБ – Группа компаний, включающая в себя Электронную торговую площадку ГПБ для проведения закупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих торгов, Удостоверяющий центр по выпуску электронных подписей с пунктами выдачи более чем в 40 регионах РФ, систему электронного документооборота, супермаркет финансовых инструментов для участников закупок и еще более 20 цифровых продуктов и сервисов, обеспечивающих процесс управления затратами для наших клиентов в России и за рубежом.

▶️ Задачи:

• Разработка масштабного инновационного проекта малых закупок крупных юридических лиц
  • Разработка масштабируемого и поддерживаемого кода на последних версиях TypeScript и Vue
  • Интеграция с бэком через REST API, WebSocket и SSE
  • Использование кроссплатформенных сервисов, включая аутентификацию Keycloak
  • Контроль версий с использованием GitLab и настроенного CI/CD
  • Ревью кода

▶️ Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в области Frontend-разработки не менее 3 лет, из которых не менее 3 лет на Vue
  • Понимание принципов объектно-ориентированного программирования (ООП) и основных паттернов проектирования (SOLID, DRY, KISS и т.д.)
  • Опыт работы с Vue2 с последующим переходом на Vue 3+, TypeScript, HTML5, CSS3, SCSS, RxJS
  • Знание REST API и WebSocket

▶️ Мы предлагаем:

• Работу в аккредитованной IT- компании на удаленке или в офисе в одном из городов присутствия компании (Москва, Питер, Нижний Новгород, Чебоксары)
  • Оформление по ТК РФ, белую зп, регулярную индексацию по итогам ежегодной оценки
  • ДМС
  • Классную сплоченную команду готовую делиться опытом, взаимодействовать и вместе генерить работающие идеи
  • Профессиональное обучение и сертификация с оплатой за счёт компании
  • Развитую корпоративную культуру, ориентированную на людей и построение команды, которой не страшны никакие изменения. Внутренние мероприятия, корпоративы, тимбилдинги, творческие активности
  • Социально-общественное направление: мы за экологию, ведем благотворительную деятельность и социально ориентированы