Младший аналитик (флагманский продукт - ВИС)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Смарт консалтинг
Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

О компании
Мы помогаем сделать жизнь в нашей стране лучше и удобнее для ее граждан! Наш приоритетный вектор - проекты государственной значимости. Наши информационные системы внедрены во многих регионах России от Карелии до Чукотки. Более 40 миллион россиян с помощью систем, которые мы разработали, запрашивали услуги у государства.

Наши продукты выстраивают работу множества различных государственных ведомств в единый слаженный механизм, чтобы граждане могли быстро и легко получить необходимые услуги. Одним из преимуществ нашей компании является уникальная корпоративная культура - в компании внедряется собственная методология управления "Смартократия". Команды управляют своим временем, ресурсами, собственным бюджетом, своими приоритетами и, конечно, определяют стратегию развития. Это позволит тебе реализовывать свои смыслы и предназначения вместе с командой.

Мы - команда ВИС, которая разрабатывает Ведомственные информационные системы для госслужащих по всей стране!

Чем ты будешь заниматься:

• Работать с требованиями Клиентов, выявляя их реальные потребности;

• Оформлять требования Клиента в US/UC для работы с командой разработки, формировать критерии приемки US и в т.ч. участвовать в оформлении требований в ТЗ;

• Осуществлять ревью тестовых сценариев по разработанному функционалу;

• Отвечать на всех этапах за реализацию функциональности (от идеи до внедрения);

• Презентовать разработанный продукт, готовить публичные выступления на вебинарах, проводить обучения по продукту внутри компании и для Клиентов;
  • Готовить описание внутренней и внешней документации для прозрачной работы.

• Знание нотаций BPMN, UML;
  • Навыки работы с НПА;

• Готовность к самообучению, открытость к новым знаниям;

• Умение провести интерьюирование клиента, составление карты CJM очень поможет тебе в этом :)

Будет плюсом, если:

• Умеешь работать с инструментами Jira, Confluence или аналогами;

• Опыт работы в команде разработки по Scrum, Kanban, Agile или другие;

• Понимание принципов работы со СМЭВ;

• Есть опыт переговоров и работы с возражениями.

У нас работают, потому что:

• Работаем без руководителей, живем в логике горизонтального управления, менеджмента будущего;
  • У нас только белая заработная плата и трудоустройство;
  • Разнообразный соцпакет, с ДМС и корпоративными скидками на фитнес;
  • Гибкий рабочий график и возможен удаленный режим работы;
  • Мы меняемся и развиваемся, для этого организуем корпоративные тренинги, конференции и прочие мероприятия как для полезного, так и для приятного времяпровождения;
  • Для комфортной работы у нас есть офис в центре Новосибирска.

Жми "Откликнуться!" и давай знакомиться!