Менеджер digital проектов

Работодатель: Заряд
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Путевая улица 1

Привет, давай знакомиться!

Мы – аккредитованная IT-компания Заряд Диджитал, специализирующаяся на разработке сайтов исключительно на платформе Tilda Publishing и интернет-маркетинге.

Уже 15 лет мы реализуем интересные проекты для таких клиентов, как девелоперы в Краснодаре, Сочи, Москве, Новосибирске (AVA, Точно, Атриум, ГК Альфа, ГК Эволюция, Главстрой), а также для бизнеса разного масштаба – от локальных компаний до крупных федеральных проектов. Сейчас в нашей команде более 50 специалистов.

У нас ты сможешь работать над проектами разного уровня сложности, расти и развиваться внутри команды, а также использовать лучшие возможности для обучения. Мы предоставляем современные инструменты и пошаговое наставничество, чтобы ты мог реализовывать свои идеи и достигать новых вершин.

Сейчас нам нужен менеджер проектов.

Что для нас важно:

• Опыт ведения IT-проектов не менее года (фокус на разработку сайтов и сопровождение на Tilda Publishing);
  • Опыт работы как с небольшими, так и с крупными компаниями (взаимодействие с клиентами, изучение требований и ограничений брендбуков);
  • Опыт работы с CMS и фреймворками (желательно), а также опыт работы с другими конструкторами сайтов будет плюсом;
  • Опыт разработки проектной документации (ТЗ, паспорт проекта, КП, календарный ресурсный план);
  • Опыт управления командами разработчиков, а также взаимодействия с дизайнерами, копирайтерами и маркетологами;
  • Высшее техническое или экономическое образование со специализацией в IT (желательно);
  • Знание методологий управления проектами.

Что будет входить в задачи:

• Управление проектами от инициации до завершения, управление рисками;
  • Подготовка и выполнение планов проектов и проектной документации;
  • Взаимодействие с клиентами и подрядчиками во время реализации проектов;
  • Управление ресурсами и контроль маржинальности проектов;
  • Постановка задач и контроль работы специалистов (программистов, дизайнеров, контент-менеджеров и тестировщиков);
  • Участие в пресейле проектов;
  • Подготовка отчетности и контроль документооборота;
  • Контроль оплаты и выставления счетов.

Почему стоит выбрать Заряд Диджитал?

• Оформление по ТК РФ, полностью белое: больничные, отпуска, премии + все плюсы аккредитованной IT-компании;
  • Гибкое начало рабочего дня (с 8:00 до 10:00), возможность удаленной, гибридной или офисной работы;
  • Премии и индексации по результатам работы;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (мероприятия, митапы, выезды на природу, настолки, походы в бар и т.д.);
  • Демократичный дресс-код и отсутствие бюрократии;
  • Офис в центре Краснодара, напротив ТК "Центр города".

Заряд Диджитал – это команда, которая разрабатывает и поддерживает сайты для ведущих федеральных компаний. С нами ты сможешь прокачать свои навыки и стать еще сильнее как профессионал!

Присоединяйся!