Senior Backend Developer (Node.js)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Р-Вижн
бульвар Энтузиастов 2

R-Vision — разработчик продуктов по информационной безопасности. С 2011 года мы создаем технологии, которые помогают крупнейшим компаниям России и СНГ противостоять киберугрозам. Наши клиенты: ГазпромНефть, Сибур, АльфаБанк, СТС Медиа, РИА Новости и другие.

Мы уверены, что для успешного развития любого бизнеса важна безопасность, а кибератаки – одна из главных угроз в современном мире. Поэтому мы постоянно развиваем существующие продукты, разрабатываем новые сервисы и тщательно сопровождаем процесс интеграций наших решений в инфраструктуру клиентов.

Открыта позиция Senior Backend Developer в команду, одной из задач которой является проработка платформенных решений. В работе будет много сложных технических задач, возможность затронуть смежные области (frontend, немного devops, нагрузочное тестирование) и применять различные технологии.

Задачи:

• Участие в разработке крупной информационной системы;
  • Документирование, внедрение и поддержка платформенных решений;
  • Проработка реализации функционала, оценка технических задач;
  • Проведение code-review (cross-review);
  • Участие в архитектурном проектировании;
  • Элементы менеджмента и менторинга - по желанию.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт на Node.js, Nest.js, Typescript;
  • Знание архитектуры ПО: SOLID, паттерны (без фанатизма), чистая архитектура, DDD;
  • Микросервисная архитектура: масштабирование, отказоустойчивость, взаимодействие сервисов;
  • Опыт работы с СУБД (PostgreSQL, MySQL, MariaDB и т.д.);
  • Понимание CI/CD процессов (gitlab-ci) и умение их настраивать при необходимости;
  • Умение анализировать, декомпозировать и оценивать задачи;

• Писать Unit, E2E тесты.

Будет плюсом:

• Интерес к другим языкам программирования: Go, Rust;
  • Владение навыками работы с Docker, Kuber, GRPC, Kafka, Nats, GraphQL;
  • Опыт работы с фронтендом (React);
  • Участие в создании крупных систем и платформ.

• Работу в офисе, гибридном или удаленном формате на территории России;
  • Оформление по ТК РФ, белую заработную плату;
  • Все бонусы аккредитованной it-компани;
  • ДМС со стоматологией и госпитализацией, покрытие страховки в путешествиях;
  • 100% компенсацию больничного, +10 дополнительных дней в году на отгул по болезни;
  • Программу корпоративных скидок и привилегий;
  • Корпоративную библиотеку, обучение и участие в конференциях за счет компании;
  • Разнообразные корпоративные мероприятия в онлайн и оффлайн форматах.

Мы достигаем значимых результатов благодаря вкладу каждого сотрудника. В основе слаженной работы — здоровая рабочая атмосфера, умение адаптироваться к изменениям и способность договариваться в пользу общего дела.

Несмотря на быстрый рост, мы основательно подходим к подбору специалистов, поэтому нам удалось собрать профессиональную и сплоченную команду.