Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: SportPanda, магазин
Краснодар
Бородинская улица 156/13

Ищем менеджера по работе с клиентами и продажам в свою небольшую и дружную команду.

• Мы занимаемся производством и продажей (online и offline) спортивных товаров по всей РФ, очень интересное направление, особенно для тех, кто увлекается спортом, знакомство с товаром будет очень быстрым и легким.
  • Помимо розничных заказов, которые поступают через сайт, звонки, шоурум, мы так же занимаемся B2B направлением, а именно комплектуем, оснащаем спортивные залы/объекты, детские игровые центры и др.

Мы хотим, чтобы вы зарабатывали больше 70 000₽ с учётом бонусов. Если будет систематически меньше, значит, не выполняется объём по продажам — это будет не интересно ни вам, ни нам. Так что, нам нужны целеустремленные.

Мы хотим, чтобы члены нашей команды работали с нами годами. Работа с полной занятостью, не совмещение. Должна быть основной.

Что ты получишь работая у нас:

- Профессиональный наставник, готовый всегда прийти на помощь

- Бесплатное обучение и повышение твоих навыков как специалиста

- Стандартный график (5/2 с 9 до 18), работа в комфортном офисе/шоуруме

- Своевременная оплата

- Приятные подарки в виде больших скидок на спортивные товары для себя, от 30% до 70%.

Что нужно делать:

- Качественно обрабатывать поступающие лиды (сайт, авито, входящие звонки, шоурум) с максимальной конверсией в оплаченный заказ. У нас действительно классный продукт, который приятно продавать

- Иногда работать с карточками товара на авито, менять наполняемость, делать карточку товара продающей

- Отрабатывать возражения и доводить потенциальных клиентов до оплаты (общение происходит по переписке и по телефону. Холодных звонков нет)

- Заключение договоров, выставления счетов

Важные навыки:

- Имеешь огромное желание научиться продавать.

- Привык работать с большим объемом информации и в постоянно меняющейся среде

- Умеешь найти подход к каждому человеку

- Позитивно смотришь на вещи

Хочешь к нам в команду, откликайся на вакансию ПРЯМО СЕЙЧАС!