Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: SF Catering
от 200000 до 240000 RUR
Сокольническая линия метро Красносельская

Добрый день! Мы — компания Space and Place, мы организовываем премиальные мероприятия в Москве. У нас есть собственные площадки и собственная кейтеринговая служба для реализации самых изысканных запросов наших клиентов.

За 6 лет, с 2018 по 2023 год, наша команда провела уже более 2800 мероприятий разного формата, большинство из которых с выездным ресторанным обслуживанием.

Мы работали со звездами эстрады и шоу бизнеса среди которых Black Star, Константин Хабенский, Feduk, Нюша, а также многими именитыми брендами, например Сбербанк, Cadilac, Авито, ТНТ, МТС и другими.

Мы активно растем и развиваемся, в следствие чего расширяем штат. Кроме того, мы постоянно работаем над качеством обслуживания наших клиентов, чтобы оставаться лидерами. Перед компанией стоит амбициозная задача по масштабированию, и чтобы сделать этот рывок нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

В связи с развитием компании ищем себе в команду Руководителя отдела продаж!

Основной функционал:
- Выполнение ключевых показателей по отделу продаж;
- Развитие действующих сотрудников и улучшать их показатели;
- Проведение расследования роста и падения статистик;
- Улучшение показателей по отделу в целом;
- Выступать гарантом заключения сделок по стандартам компании (догоров, счет, оплат);
- Регулярно (ежедневно) предоставление руководству и отделу маркетинга обратную связь о качестве лидов (из каких источников целевые, из каких не целевые);
- Проведение необходимых координаций в отделах продаж, еженедельных планерок;
- Постановка индивидуальных планов продаж;
- Поддержание высокой мотивации в работе подчиненных;
- Информирование подчиненных о ключевых приоритетах в работе компании, ее проектах, и ближайших горизонтах.

Работа на руководящей позиции в отделе продаж от 3-х лет;
Опыт построения эффективного отдела продаж;
Опыт Amo CRM, знание сервисов Google
РеОП или любой курс Гребенюка за плечами это +.

- График: 5/2, офис, с 10 до 19, оклад (готовы обсуждать индивидуально, есть система градации на период испытательного срока) + % от выполнения плана (динамический годовой план продаж), средний, совокупный доход при выполнении плана от 240 000 рублей.
- Работа в красивом офисе компании, метро Красносельская.
- Отпуска и гарантии в соответствии с ТК РФ.
- Молодая амбициозная команда.
- Постоянное развитие за счет программ от компании.
- Личное взаимодействие с собственником компании, возможность участия в отдельных проектах при отличных результатах.

Внимание! Вакансия открыта до 15 октября 2024 года!