Контролер транспортных средств (легковых автомобилей)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: АвтоТраст-Юг
Краснодар
Московская улица 81/1

Компания ООО "АвтоТраст-ЮГ"

Внимание вакансия открыта до 15 октября!

Компания ООО "АвтоТраст-ЮГ" - активно развивающаяся компания в сфере аренды транспортных средств, как для личных целей так и для такси. Мы занимаем лидирующую позицию в данной сфере в г. Краснодар. И делаем все от нас зависящее, чтоб оставаться лидером в данном сегменте.

Наш продукт: мы занимаемся арендой автомобилей для такси от эконом до бизнес класса. Наши клиенты водители такси, желающие заработать. На сегодняшний день в нашем автопарке представлены максимально комфортабельные автомобили для данной отрасли. Вам предстоит работать в современной, интенсивно развивающейся команде, работать с адекватными доброжелательными людьми нацеленными на результат и готовыми всегда помочь и поддержать вновь прибывших сотрудников.

Мы начали с автомобилей одного бренда в конце 2017 года, а сегодня предоставляем уже все классы автомобилей в городе Краснодар. Создаём прозрачные условия для работы на нашем автомобиле. Чтобы у клиента был выбор инструмента для заработка.

Цель нашей компании – стать лидером рынка в РФ и открыть филиалы во всех крупных городах России.

Почему данная вакансия открыта – мы открываем новые филиалы, получаем больше лидов и увеличиваем штат нашей Компании.

В задачи будет входить:

• Проводить плановые осмотры автомобилей
  • Мелкий технический ремонт (проверка давления воздуха в автошинах, замена ламп ближнего/дальнего света, долив охлаждающей жидкости и моторного масла в двигатель до рекомендуемого производителем уровня)
  • Перемещать транспортные средств между парковками таксопарка и комплексом СТО
  • Поддерживать чистоту транспортных средств находящихся на площадке осмотра (Мойка кузова от пыли, Мойка стекол, Протирка салона от пыли)

Мы ожидаем:

• Опыт мелкого ремонта автомобилей любых марок (проверка давления воздуха в автошинах, замена ламп ближнего/дальнего света, долив охлаждающей жидкости и моторного масла в двигатель до рекомендуемого производителем уровня) от 1 года
  • Наличие водительского удостоверения категории В
  • Компетенции: понимание работы основных узлов и агрегатов легковых транспортных средств, знание нахождения двигателя и его компонентов в подкапотном пространстве легковых транспортных средств (масло-заливная крышка, горловина охлаждающей жидкости, бачек омывающей жидкости)
  • Хорошо поставленная речь
  • Хороший пользователь ПК
  • Личные качества: внимательный, энергичный, умеющий работать в команде, умение объективно воспринимать информацию.

- График работы с 09:00ч до 18:00ч (возможность гибкого начала и окончания рабочего дня)

- ЗП: оклад 60000 тысяч рублей +система мотивации. Средний совокупный доход на данной позиции составляет 80000 руб.

- Возможность увеличения дохода и карьерный рост за счет выполнения целевых показателей

• Покупаем абонемент в фитнес зал или хобби после 6 месяцев успешной работы.
  • Создаем услугу, которая помогает делать жизнь лучше, комфортней, современней!

Перед тем, как откликнуться на вакансию, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с ее описанием и будьте готовы пройти короткие онлайн-тесты на базовые знания. А в сопроводительном письме укажите "Для Льва" и опишите, почему хотели бы работать с нами.

Ждем Ваших Резюме.