Менеджер по продажам оборудования в компанию ООО "ТК Глобал"

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Останина Екатерина Сергеевна
Ижевск
улица Азина 1

Добрый день!

Ищем в компанию сильных менеджеров в связи с увеличением количества заказов.

ООО «ТК Глобал» — это торговая компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных услуг по мониторингу транспорта с использованием спутниковой системы навигации «ГЛОНАСС».

Наша цель — помочь партнёрам оптимально использовать транспортные средства, снижая затраты на пробег и расход топлива.

Мы предлагаем современные решения для контроля транспортных средств, что позволяет нашим клиентам экономить и эффективно управлять своим автопарком.

О нас в цифрах:

- Компания существует на рынке уже 11 лет назад

- Количество обслуживаемых транспортных средств на сегодняшний день составляет более 8000

- 75% сотрудников работают в компании более 8 лет

- Мы работаем с регионами УР, Башкирия, Татарстан, Пермский край, Кировская область

Почему открыта вакансия:

Мы расширяем команду в связи с увеличением количества заказов. Наша система не имеет сезонности, так как всегда актуальна для бизнеса. Мы очень любим и болеем своим делом и в своей команде хотим видеть таких же сотрудников!

- Рабочий график: 8:30 - 17:00 (разъездной характер)

- Выплаты ЗП 2 раза в месяц

- Средний уровень дохода: 150-170 тысяч рублей в месяц

- Потолка нет!

Адрес места работы: г. Ижевск, Азина 1, этаж 7, офис 711

Основные обязанности:

• Обработка рабочей клиентской базы (теплые лиды) + расширение клиентской базы (холодный поиск).

• Соблюдение бизнес-процессов и документальное сопровождение сделок.

• Ведение клиента на всех этапах сделки.

• Взаимодействие с другими отделами компании.

Обучение и возможности внутри компании

Компания инвестирует в развитие отдела продаж и его менеджеров. Также, возможность карьерного роста!

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликайтесь на вакансию. Наша команда свяжется с вами в ближайшее время!