Секретарь-делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Профит Хаус

Мы понимаем, как важно чувствовать себя дома комфортно и уютно. Поэтому мы создаем новые продукты в самых разных категориях товаров для дома: САД, УБОРКА, КУХНЯ, ХРАНЕНИЕ, ДЕТСТВО, DIY, которые помогают оформить неповторимое идеальное пространство: быстро менять его, делая нужные штрихи, совершенствовать и дополнять.

Нашу миссию мы видим в том, чтобы создавать лучшие решения для организации пространства, наполняя каждый дом неповторимым стилем, комфортом и уютом.

• Ведение документооборота (входящие/исходящие письма; учет, регистрация, ведение базы договоров);
  • Выполнение поручений руководства компании;
  • Взаимодействие с курьерскими службами ( получение/отправка писем, посылок);
  • Travel-поддержка сотрудников компании ( покупка билетов, бронирование гостиниц, оформление виз и страховок для заграничных поездок);
  • Ведение, учет и распределение ТМЦ ( закупка канцелярии, воды, кухонных принадлежностей и оборудования; заказ визиток)
  • Ведение графика поездок водителя;
  • Взаимодействие с отделом бухгалтерии ( сбор и передача первичных документов);
  • Взаимодействие со службами бизнес- центра ( оформление пропусков, парковок)
  • Поддержание порядка в переговорной комнате

• Опыт работы в должности от 2-х лет;
  • Образование высшее;
  • Продвинутый пользователь ПК (Word, Excel, электронная почта, мессенджеры), орг. техники;
  • Знание оформления и хранения документов ( деловые письма, договора, распоряжения);
  • Самостоятельность в работе, ответственность ( доведение задачи до конца), умение работать с многозадачностью, умение работать с большим объемом информации
  • Умение расставлять приоритетность.

• График работы 5/2 с 09.00 до 18.00
  • Полностью "белый" доход.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Расположение офиса: ст. м. Октябрьское поле/ МЦК Панфиловская (шаговая доступность 5-7 мин)
  • Чай/кофе/молоко за счет компании