Менеджер по работе с подрядными организациями (Специалист по договорной работе)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: СоюзДонСтрой
от 120000 RUR
Малый Каретный переулок 8

Компания ООО «СоюзДонСтрой» — лидер современной инженерии. Мы являемся одним из ведущих исполнителей в рамках ЕРС контрактов в сфере проектирования и строительства инженерной инфраструктуры с обширной географией объектов по всей России.

Кого ищем:

В команду нашей Дирекции по маркетингу мы ищем целеустремленного и ответственного Менеджера по работе с подрядными организациями. Если вы готовы принимать вызовы и стремитесь к профессиональному росту, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Что мы предлагаем Вам:

Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, что обеспечит вам стабильность
Конкурентоспособная заработная плата от 120 000 руб.
Возможности для профессионального и карьерного роста.
Участие в интересных и значимых проектах по всей России.
Дружелюбная атмосфера и поддержка коллег.
Современный офис в центре Москвы (г. Москва, ул. Малый Каретный переулок, 8).

Что Вам предстоит делать:

Подбор контрагентов в соответствии с задачами проектов ( полиграфия, типография и т.д. ) .
Ведение актуальной базы подрядчиков, поддержание информации в актуальном состоянии.
Оценка сроков создания материалов и контроль исполнения в обозначенные сроки.
Отслеживание и контроль работы подрядчиков — полное ведение и коммуникация от поиска до завершения задачи.
Контроль соблюдения условий предоставления услуг и качества выполняемых работ.
Отслеживание оснащения офисов и бытовок на объектах

Что мы ожидаем от Вас:

Опыт работы в аналогичной должности.
Знание специфики работы с подрядными организациями и договорной работы.
Умение работать в команде, высокая степень самостоятельности, ответственность и организованность.
Коммуникабельность, способность к ведению переговоров и решению конфликтных ситуаций.

Если вы заинтересованы в этой вакансии и хотите стать частью нашей команды, отправьте свой отклик.