Менеджер по продажам инженерной сантехники отопления и водоснабжения

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Staffberry
Предпортовая улица 6к6

О компании:
Мы — прогрессивная компания, занимающаяся строительством и эксплуатацией опасных производственных объектов, а также продажей инженерной сантехники на маркетплейсах. У нас есть современный склад, собственный магазин и круглосуточная аварийная диспетчерская служба по ремонту и обслуживанию котельных. Мы ценим инновации и качество, и в связи с расширением нашей команды ищем талантливого менеджера по продажам!

Что вас ждет:

* Работа с клиентами: Поддерживайте и развивайте отношения с нашей существующей базой клиентов, предоставляя им высокий уровень сервиса.

* Активный поиск новых клиентов: Используйте свои навыки в холодных звонках для расширения клиентской базы и поиска новых возможностей.

* Прием входящих звонков: Будьте лицом нашей компании, помогая клиентам находить оптимальные решения для их потребностей.

Что мы ожидаем от вас:

* Опыт работы в продажах в нашей сфере будет вашим преимуществом — вы знаете, как строить доверительные отношения с клиентами и достигать результатов.

* Высшее или среднее техническое образование в области инженерных систем (энергетика, теплотехника, строительство) — ваше образование поможет вам лучше понимать наш продукт.

* Наличие собственной базы клиентов станет вашим большим плюсом!

* Знание программы “Мой склад” или 1С желательно, но не обязательно — мы готовы обучить вас!

* Конкурентоспособная оплата труда: Мы ценим ваш труд и гарантируем своевременную оплату.

* Удобный график работы 5/2 с 10:00 до 18:00: Мы заботимся о вашем комфорте и балансе между работой и личной жизнью.

* Оформление по ТК РФ: Мы соблюдаем все ваши права как работника.

* Оплата мобильной связи: Оставайтесь на связи без лишних затрат.

* ДМС после года работы в компании: Ваше здоровье — наша забота!

* Комфортный офис и дружная команда: Работайте в светлом офисе с единомышленниками, которые поддержат вас на каждом шагу.

* Перспективы карьерного роста: Ваши достижения будут замечены, и у вас будет возможность развиваться вместе с нами!

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании, мы будем рады видеть вашу заявку! Давайте вместе достигать новых высот!

P.S. даже если вы считаете, что опыта недостаточно, не стесняйтесь отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!