Специалист по подбору персонала / рекрутер / сорсер

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Korshunova studio

Привет, меня зовут Дарина Коршунова, я основатель и руководитель кадрового агентства по подбору персонала «KORSHUNOVA.PRO» - https://korshunova.pro/

Свои компании я растила, нанимая сильных людей в команду, и теперь мы помогаем нашим клиентам, подбирая им лучших и собирая эффективные команды для них.

Успешно закрываем вакансии точечным подбором по всей России и в ОАЭ в различных нишах, в основном это:

• директора и b, и c-level менеджмент
  • HR специалисты, бухгалтера, офис-менеджеры и офисные сотрудники
  • РОП, МОПы
  • бизнес-ассистенты и помощники руководителей
  • есть быстро раструщее направление Маркетплейсов ( менеджеры, аналитики)
  • другие интересные вакансии, требующие точечного подбора, понимания психологии заказчика и глубокого погружения в специфику. Вакансии интересные и разноплановые, а заказчики - адекватные

Текущая команда полностью загружена, нужны рекрутеры для закрытия новых клиентов.
  • В будущем будем усиливать онбординг- и HR- направление, консалтинг в этой откопать для клиентов, поэтому есть перспективы вырасти до ведущего HR-специалиста, и заниматься всем циклом подбора и адаптации в компаниях клиентов, а не только рекрутментом.

В нашей команде "культ" наставничества и поддержки развития, за тобой будет закреплен ведущий рекрутёр, который лично введет тебя в процесс работы и поделится всем своим опытом. База знаний также поможет в этом. Ко мне лично ты так же можешь обратиться с любым вопросом, как и любой участник нашей команды.

• Совместно проводить звонок по видеосвязи с клиентом и составлять профиль кандидата.
  • Составлять сочный и продающий текст вакансии и выкладывать его на площадки. Предварительно построить стратегию закрытия : где будешь размещать, какие вопросы задавать, чтобы проверить соответствие профилю должности.
  • Обрабатывать откликнувшихся кандидатов по критериям отбора.
  • Проводить совместное собеседование с клиентом и кандидатом. Презентовать вакансию, так чтобы клиент понял, что это «тот самый» человек, который им нужен. Закрывать вакансию, доводя до результата- вышедшего на испытательный срок кандидата, и получать бонусное вознаграждение.
  • В среднем в месяц ты будешь вести от 6-11 вакансий, из которых в месяц мы ждём закрытия 7-8 ✔️
За каждую закрытую вакансию бонус от 7-15.000₽+

Я считаю, что работа просто обязана приносить удовольствие, поэтому мы делаем все, что бы рабочий процесс проходил легко - у нас базово описаны и регламентированы процессы.

Мы каждый день думаем, как сделать нашу работу приятнее, а результат - быстрее и предсказуемей для наших клиентов. Быстрые, живые, энергичные, ищем тех, кому близок этот подход к работе.

Рабочий график пятидневный, 9-18:00 быть на связи, сб-вс отдыхаем. График не регламентирован по часам, выстраивается исходя из назначенных тобой собеседований, ты сам формируешь свой график работы. Испытательный срок - 1 месяц, когда ты и мы присматриваемся друг к другу.

Раз в неделю мы созваниваемся всей командой, ставим цели на неделю, а также помогаем друг другу, если возникли сложности, а утром ставим план/ факт, чтобы держать фокус на главном.

Откликайся на вакансию! ⚡️Задам пару вопросов в чате, и после приглашу на зум встречу, где отвечу на все оставшиеся вопросы по работе! До встречи в нашей команде лучших!