Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Travelmart
Воронцовская улица 20

Наша компания занимается бронированием приоритетных услуг в аэропортах по России и всему миру (VIP и бизнес залы, fast track и индивидуальные сопровождения)

В конце 2018 года мы запустили собственную онлайн платформу бронирования подобных услуг.

Нашу платформу используют:

- известные российские компании,

- аэропорты с суммарным пассажиропотоком более 60 млн пассажиров в год,

- крупные банки,

- технологические агрегаторы и поставщики решений в travel-индустрии,

- большое количество туроператоров, агентств ( туристические, event, концертные),

- большой пул прямых корпоративных клиентов,

- ежемесячно с помощью нашей платформы оформляются заказы на десятки тысяч пассажиров.

• Продавать услуги нашей компании, как "тёплым", так и "холодным" клиентам;
  • Планировать и проводить маркетинговые мероприятия и презентации продукта "круглые столы, завтраки, участие в выставках, встречи с потенциальными и текущими клиентами);
  • Работать с базой потенциальных и текущих клиентов в рамках организации мероприятий: готовить рассылки для участников, проводить обзвон участников до и после мероприятия, вести базу контактов в CRM;
  • Готовить контент для мероприятий (оформлять презентации и другие мероприятия);
  • Периодически ездить в командировки на встречи с партнёрами, посещать партнёрские мероприятия;
  • Подготовка отчётов по продажам;
  • Заключение контрактов и контроль за началом их использования.

• Навыки продаж и знание техник продаж;
  • Опыт работы в сфере bisiness travel желателен;
  • Способности к анализу и расчёту коммерческих предложений;
  • Навыки ведения переговоров с клиентами и деловой переписки;
  • Английски язык: желательно.

• Оформление по ТК РФ, больничные, отпускные;
  • График и режим работы обсуждается на собеседовании;
  • Возможность профессионально и материально развиваться;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Месторасположение офиса м.Таганская, 5 минут от метро;
  • Из приятных бонусов - чай, кофе, молоко, сахар, корпоративные мероприятия, подарки на праздники, детские новогодние подарки.

Зарплата зависит от результатов собеседования и от вашего опыта!